Отзывы на книгу «Суперэнциклопедия для будущей леди. Всё о красоте, стиле и этикете. Школа хороших манер»

Это не просто книга - это учебник жизни для юной леди!

Самое первое достоинство книги, которое сразу привлекает внимание -это её замечательное оформление и иллюстрации. А это первое, что вызовет желание будущей леди взять в руки эту энциклопедию и начать её листать. А дальше… уже содержание, которое не оставит равнодушным даже взрослого человека. Информация, содержащаяся в книге, применима не только для юной леди. Особенно советы из раздела книги по созданию стильного образа, которые позволят внести что-то новое и неповторимое в свой образ и выделиться среди своих сверстниц. Мамы юных леди! Загляните в словарь настоящей модницы! А Вы это знаете? А наше умение общаться и вести себя достойно в общественных местах! В какие только ситуации не приходится попадать в свей жизни. И в этом опять нам поможет эта книга. Как не потерять своего достоинства за столом в гостях, в кафе и ресторанах? И даже то, как вести себя в путешествиях. Ведь мы так любим отдыхать далеко-далеко. Обо всём этом и многом другом Вы узнаете из этой книги! Юные леди! Читайте эту суперэнциклопедию! Получайте ценную информацию! Пусть эта книга станет одним из учебников Вашей жизни! Чувствуйте себя свободно и комфортно в любой ситуации! Выделитесь из толпы Ваших сверстниц, и все мальчишки будут Ваши!

25 декабря 2013
2013