6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

6+

Планета Земля

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш родной дом – планета Земля. Но много ли мы знаем о ней? Да, Земля круглая, вертится вокруг своей оси, на ней есть континенты, моря и океаны. Однако задумывался ли ты, что находится внутри нашей планеты, отчего происходят стихийные бедствия, как вообще появилась Земля, а может, она существовала всегда? Книга, которую ты держишь в руках, поведает тебе если не абсолютно все, то очень многое о планете Земля. Ты узнаешь, чем отличается погода от климата, о необычных природных явлениях, сокровенных тайнах Мирового океана, о том, что поверхность Земли вовсе не такая ровная, какой мы ее видим на глобусе, и многом другом. Кроме того, в книге масса прекрасных иллюстраций, которые помогут лучше воспринимать новые сведения. Хочешь немедленно знать все обо всем на Земле? Тогда вперед: просто открой эту замечательную книгу и тебе гарантировано не только увлекательное чтение, но и новые знания!Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Хочу знать всё обо всём"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш родной дом – планета Земля. Но много ли мы знаем о ней? Да, Земля круглая, вертится вокруг своей оси, на ней есть континенты, моря и океаны. Однако задумывался ли ты, что находится внутри нашей планеты, отчего происходят стихийные бедствия, как вообще появилась Земля, а может, она существовала всегда? Книга, которую ты держишь в руках, поведает тебе если не абсолютно все, то очень многое о планете Земля. Ты узнаешь, чем отличается погода от климата, о необычных природных явлениях, сокровенных тайнах Мирового океана, о том, что поверхность Земли вовсе не такая ровная, какой мы ее видим на глобусе, и многом другом. Кроме того, в книге масса прекрасных иллюстраций, которые помогут лучше воспринимать новые сведения. Хочешь немедленно знать все обо всем на Земле? Тогда вперед: просто открой эту замечательную книгу и тебе гарантировано не только увлекательное чтение, но и новые знания!

Для младшего школьного возраста.

Книга Д. И. Ермаковича «Планета Земля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-098280-6
Общий размер:
170 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf