0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

0+

Энциклопедия для мальчиков

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир, в котором ты живешь, богат и разнообразен. И чем взрослее ты становишься, тем любознательнее. Если тебе интересно узнать, из чего состоит воздух, которым мы дышим, что такое сайт, как празднуется Хеллоуин, кто первым побывал на Луне, тогда эта книга для тебя.Читая настоящее издание, ты окунешься в мир компьютерных технологий, заглянешь в самые удивительные уголки Земли, узнаешь многое о различных вероисповеданиях, проследишь путь развития достижений человечества. Каждая страница энциклопедии подарит тебе знания, которые не раз пригодятся в жизни и помогут стать достойным собеседником.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир, в котором ты живешь, богат и разнообразен. И чем взрослее ты становишься, тем любознательнее. Если тебе интересно узнать, из чего состоит воздух, которым мы дышим, что такое сайт, как празднуется Хеллоуин, кто первым побывал на Луне, тогда эта книга для тебя.

Читая настоящее издание, ты окунешься в мир компьютерных технологий, заглянешь в самые удивительные уголки Земли, узнаешь многое о различных вероисповеданиях, проследишь путь развития достижений человечества. Каждая страница энциклопедии подарит тебе знания, которые не раз пригодятся в жизни и помогут стать достойным собеседником.

Книга Д. И. Ермаковича «Энциклопедия для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-985-16-8993-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf