0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2011 год

0+

150 лучших блюд домашней кухни

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Салат с курицей и черносливом или винегрет с семгой и груздями, наваристый борщ или освежающий легкий суп гаспачо, запеченное мясо под сыром или настоящий азербайджанский плов с нежнейшей бараниной… Хочется попробовать? Тогда открывайте нашу книгу и выбирайте, что вам больше по вкусу.Настоящее издание представляет собой сборник рецептов блюд как на каждый день, так и к праздникам. Здесь вы найдете самые разнообразные салаты и закуски, первые и вторые блюда, а также выпечку и десерты. Каждое блюдо, кроме перечня необходимых ингредиентов, сопровождается пошаговой инструкцией по его приготовлению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Салат с курицей и черносливом или винегрет с семгой и груздями, наваристый борщ или освежающий легкий суп гаспачо, запеченное мясо под сыром или настоящий азербайджанский плов с нежнейшей бараниной… Хочется попробовать? Тогда открывайте нашу книгу и выбирайте, что вам больше по вкусу.

Настоящее издание представляет собой сборник рецептов блюд как на каждый день, так и к праздникам. Здесь вы найдете самые разнообразные салаты и закуски, первые и вторые блюда, а также выпечку и десерты. Каждое блюдо, кроме перечня необходимых ингредиентов, сопровождается пошаговой инструкцией по его приготовлению.

Книга Д. И. Ермаковича «150 лучших блюд домашней кухни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-18-0122-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf