Отзывы на книгу «Жена моего мужа»

Да.... Здорово!!! просто мне нравится Дарья Донцова. И её серия книг про Дашу Васильеву. Если кто читает эту серию они знают от куда появились Хучик, Маша, Аркадий, и все остальные. Спасибочки ВАМ!!! Ещё мне нравится серия книг про Лампу.

Интересно) вернулась к этой книге спустя много много лет. Уже читала. Донцову уже не та.... в последних книгах Даша-противная стала. ЗОЖница. Мамахен/папахен… мерзкие словечки, кочующие из книги в книгу ( последние 10 книг). К чему это я все.... вот эта книга интересная, легкая, ироничная.. удовольствие, а не книга. Читайте!!! Наслаждайтесь!!!! В конце серии книг Вы и близко не найдёте такого элегантного слога)

Очень люблю читать Д.Донцову. Эта книга – на высоте! Интересно, захватывающе и неожиданно. Сюжет лихо закручен. С нетерпением жду новых историй!

Читаю книгу «Жена моего мужа». Я в полном восторге! Давно не читала таких интересных книг!!!

Сначала заинтересовало название книги, начиная припоминать историю о Главной героине, решила почитать. Даша – оказалась, как всегда, отзывчивой и доброй «следовательшей», бросившейся на помощь бывшему мужу, которого подставили и посадили в тюрьму. Детективчик получился легкий, быстро прочитался. Все закончилось «хэппи эндом». Этим и нравятся детективы Дарьи Донцовой.

Слишком часто употребляется слово старухи. Оно не очень приятное. Лучше пожилые женщины, дамы. Почитать можно, иногда встречается что то неизвестное.

Как всегда книга мадам Донцовой потрясающая! Читается легко, с большим удовольствием и сюжет на высоте. Обязательно прочтите эту книгу, останетесь довольны.

sam0789

Мне показалось, что всё началось почти сразу. Обычно (если мне не изменяет память) мысли растекаются, введение, присказка, и потом, не спеша, после кучи вводных данных – начинается история. А тут – сразу! Я немножко офигела (я просто не ожидала!). Но было здорово :)

И бывшего мужа Даши проблемы – его подставили: сделали всё так, будто он убил свою жену. Конечно же Даша не бросит в беде, тем более когда надо найти настоящего убийцу! Время есть, есть желание, есть возможность. Поехали :)

Вот чем мне нравится – каждый герой имеет свою историю, с которой нас познакомят! Это будет не просто Яна, подруга Вики, а мы и с Яной познакомимся, и с Викой, нам покажут их жизнь, как они оказались причастны к истории. И пусть пока читаешь думаешь «нет, но это и так понятно, это шито же белыми нитками!» - всё равно интересно :) Клубок растягивается, медленно, но верно, всё обрастаем и обрастаем героями, постепенно отсеивая не нужных! Обязательно на Дашу будет совершено покушение (без этого никак) – но всё обойдется. В итоге будем иметь закрытое дело, разговор Даши и Александр Михайловича и полную картину произошедшего!

Супер! На 5+ На 100%. Я являюсь поклонницей Дарьи Донцовой уже много лет. Особенно нравится серия книг с Дашей Васильевой.

глупый детектив с весьма недалекой главной героиней. сюжет интересен, действия детиктивессы поражают глупостью. Всё вместе позволяет неплохо убить несколько часов

14 декабря 2007
2000