Отзывы на книгу «Яблоко Монте-Кристо»

Во многих книгах повторяются имена и фамилии персонажей. Иногда сюжет настолько запутан, что начинаешь терять связь всех персонажей, по-просту автор иногда перемудряет. Я сейчас говорю не конкретно об этой книге, а вообщем о серии в целом. В целом книги интересно читать, они не напрягают мозги и часто случаются неожиданные повороты. Советую для непринужденного чтения.

KSUshik

Очередной детектив, если кто читает Донцову "запоями", то понравится очень. Мне же больше нравиться как писательница рассказывает жизненные ситуации, высмеивая их до не узнаваемости. Например из этой книги мне понравились мысли главного героя об привычках женщин: Кое-кто из милых дам полагает, что мужчину, как муху, следует ловить на запах, поэтому они вовсю пользуются парфюмерией, ароматическими палочками, курильницами, дезодоратами, аромомаслами и прочей ерундой... Мы, мужчины, трепетные, нежные, стеснительные существа. Не всякий решится заявить жене или любовнице правду: - Немедленно выбрось все банки с вонючим кремом и вынеси идиотские ароматические свечи! Вот и задыхаемся, боясь вас обидеть. И уж совсем непрелично сильно душиться, собираясь на службу.

Раньше никогда бы не подумала ,что мне понравится Донцова. Но теперь время книг про Полушкина-моя любимая. Всегда представляю все в красках . И вправду иронично ,смешно. Мне очень нравится ,особенно если просолишь время за книгой

как всегда всё просто замечательно. Дарья Донцова как всегда на высоте. Ну Иван Подушкин тоже в своём репертуаре.

Класс! Браво Агриппина Аркадьевна! Легкое приятное чтение. Так приятно вечером под чаек почитать про гения сыска Ивана Подушкина!

Я очень люблю Д.Донцову ,а именно серии про Подушкина.Каждый рассказ очень интересный ,поэтому сразу купила себе восемь книг

странные ощущения

Вечное стремление жить очень обеспеченный жизнью и при этом не работать и не напрягаться. Если человек достиг чего-то в жизни, то о нем Дарья пишет с предыханием– все у него в жизни удалось и в любые времена.Все дико сплетничают; если у кого-то горе замечательно, потому что, хотя у меня тоже проблемы, но на фоне соседский ерунда. Никто из героев не вызывает симпатии. Клубок неизменным страстей. Но читается легко, приятен юмор, неожиданная концовка.Было легко читать, но не думаю, что данный"опус"чем-то запомниться.

Понравилось!

Очень нравится данная серия. Главное, чем меня она привлекает– описанием отношений Вавы и Николлеты. Всегда забавно и жизнеутверждающе. Сюжет интересный. Иногда сразу понимаешь, кто «убивец», а здесь начала догадываться во 2/3. Читаела в один присест. Интересная сюжетная линия.