Отзывы на книгу «Вулкан страстей наивной незабудки»

Книга мрачновата. Думала, что читая эту книгу, подниму себе настроение, а на самом деле осталось слегка гадливое послевкусие.... Очень люблю книги Донцовой, но эта меня немного разочаровала.

Как всегда свежо и легко!

Эх, не дождалась в этот раз электронной версии книги и купила бумажную. Очень уж захотелось побыстрее «проглотить» новы ц детектив. Как всегда лёгкий язык и в то же время витиеватый сюжет, присущи только Донцовой. Люблю книги про Татьяну Сергеевна, она как будто бы одна из нас, и в тоже время умная, хитрая. В данной книге долго сохраняется интрига, что очень понравилось, потому что порой я уже угадываю преступника в первой половине, ну и изменения в жизни Татьяны тоже интересны. Всем советую.

Читать приятно

Нравятся мне книги Донцовой за свою легкость и навязчивость. Как всегда на высоте! Отвлечься от домашних дел можно на раз-два, приятно следить за приключениями простой тетки, Тани Сергеевой. Супер!

Жаль только что литреспостоянно откладывает возможность скачать книгу, пришлось читать бумажный вариант. Рекомендую!

Отлично, Наконец-то Татьяна нашла любовь.

надеюсь Иван не исчезнет как Гри и у не же всё сложиться в личной жизни.

Спасибо автору

Очень нравится серия книг про Татьяну. Только пора бы ей полюбить себя и перестать говорить на комплименты – я толстая! Интересно, найдет ли свое счастье Таня с Иваном, ведь хоть и перестала искать Гри,но жизнь сталкивает их. Спасибо Д. Донцовой за интересные книги!

прикольное, необременительное чтиво. самое то, когда хочется отдохнуть. Серия про Татьяну Сергееву мне нравится больше всего. Буду читать продолжение.

На одном дыхании

Книга супер! Наконец-то дождалась продолжения истории о Татьяне Сергеевой. Самая любимая серия. Татьяна похожа на обычную женщину. Сюжетная линия радует остротой и напряженностью. Рада изменениям в личной жизни Тани. С нетерпением жду продолжения.

Как всегда супер! Спасибо за книгу! Сюжет захватывает с первой строчки, не оторваться. Много юмористических сцен, которые логично вписаны в основу романа. Получила удовольствие от чтения.

Донцова-супер!!!!

оочень нравятся книги Донцовой!быстро и легко читать,проживаю жизнь героев)))

Супер книга.

Спасибо Дашеньке за такую прекрасную книгу.

14 июля 2016
978-5-699-89416-1