Отзывы на аудиокнигу «Вулкан страстей наивной незабудки»

очень интересный сюжет! как всегда запутанный, интригующий, как всегда полный смешных ситуаций. с удовольствием слушала эту книгу. мешало только одно – постоянно приходилось регулировать громкость. одни главы записаны очень тихо, другие наоборот.

Я бы не назвала сюжет лихо закрученным, но он увлекает как раз своей жизненностью. А еще книга достаточно поучительная – как не попасть в плен к комплексам и с невозмутимостью выйти из дурацких ситуаций (у Татьяны Сергеевой это отлично получается), как не поддаваться наигранной лести в сфере услуг, а под маской милой подружки разглядеть алчную, хитрую и порой жестокую натуру…

Также хочется сказать большущее спасибо Елене Дельвер за прекрасное прочтение, добавившее выразительности персонажам.

Мне нравятся все лицензионные аудиокниги Дарьи Донцовой. Начитаны книги всегда профессионально. Слушать их интересно и весело. И данная книга не исключение. Исполнитель Елена Дельвер с задачей справилась прекрасно. Эта книга, как и прочие произведения Дарьи Донцовой, добрая и искрится юмором. Может служить практическим пособием на тему «Как не комплексовать и получать удовольствие от жизни» ))). Наглядным примером является главная героиня книги Татьяна Сергеева с девизом «Держитесь проще и к вам потянутся люди!»

16 июля 2016
978-5-04-149632-6