Всем сестрам по мозгам Текст

21 февраля 2017, 09:18alefspb

зря потраченное время

Не понравилась. Как обычно сюжет сначала закручивается интересный, а развязка невнятная, притянутая за уши. Бред про КГБ даже читать не стала. В конец заглянула, но дочитать уже не было никакого желания. Никому не советую. Тоска зеленая. Ощущение что писал кто-то другой.

10 ноября 2012, 19:38autoreg843999265

Книга не понравилась.Долгие однообразные диалоги,варка киселя Татьяной на 5 страниц,летание в рыцарских доспехах на 7 страниц …когда ситуация доведена до абсурда и в общем-то тупик фантазии естественно приходит на помощь «спец.бригада»,которая владеет информацией и знает кто злодей.А где интрига?Сюжет книги можно пересказать в двух словах и прочитать, как отчёт последние 30(!!!!) страниц полной билебирды.Покупаю книги Донцовой,так как первые произведения казались мне очень занимательными,а вот последние полный отстой.Оценка книги 0 !

м
02 октября 2012, 16:52марина

Прочитала очередной шедевр, потому что купила. А купила, так ка читаю все книги Д.Донцовой. Ожидала большего. Немного затянуто, практически нереальная ситуация. Ожидала, что будет продолжение темы поиска Гри, но автор об этом не вспомнила ни словом, хотя предыдущая книга закончилась чуть ли не счастливой встречей. Хотелось бы узнать, что будет дальше и автору надо бы поддержать эту интригу. Но в целом, если нечего читать и хочется отвлечься от своих проблем на вечер, вполне можно почитать. Отдых мозгам обеспечен, во всяком случае для меня.

01 октября 2012, 18:22autoreg850909265

А мне героиня Татьяна Сергеева кажется очень блеклой, шаблонной, явно уступающей по шарму и Даше Васильевой, и Лампе Романовой, и даже Виоле Таракановой. Новую книжку конечно прочитала, потому что деньги заплачены и хочется все же узнать, чем дело кончится. Но политика и КГБ – это не конек Донцовой. Нет привычной легкости изложения, ироничности, увлекательного сюжета. Невнятная героиня без шарма – и сюжет такой же блеклый. Книжка на троечку. Рекомендовать не стану

10 сентября 2019, 00:17telli_tagieva

Мне понравилось,немного новое было ,но не плохая книга. Боялась что совсем не понравится,потому что здесь отзывы не очень.Но в целом книга хорошая.

16 ноября 2012, 21:25tasya4ka

Все книги Донцовой читаю с огромным удовольствием. Эта книга тоже очень понравилась

24 декабря 2012, 16:59svsol08

Неоднозначно

Не могу сказать, очень понравилось, сюжет уж совсем надуман, но в итоге развязка довольно живописная и убийцу здесь я совсем не вычислила. Все равно люблю и автора и ее книги!

29 сентября 2012, 13:04autoreg851118365

На мой взгляд про Татьяну Сергееву Донцова пишет пока интереснее, чем про остальных героев, видимо тема еще не избита. Как всегда прочитана за вечер. Время зря не потрачено. Да, сюжет как всегда закучен так,что к концу уже не понимаешь кто есть кто. Местами смешно, ну а, в общем, для поклонников Донцовой как всегда интересная книга. Не пожалеете