16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Всем сестрам по мозгам

Всем сестрам по мозгам

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошо, когда тебя зовут Татьяна Сергеева, – дам с такими данными пруд пруди! Вот Танюша и прибыла в особняк фокусника Мануйлова под видом своей тезки – скромной преподавательницы, получившей приглашение от циркача. Чародей зазвал к себе уйму гостей – претендентов на его нехилое наследство! Якобы старичок собирается отойти в мир иной, вот и готов передать миллионы в хорошие руки. Но хозяин весьма не прост! Тане удалось подслушать, как Мануйлов сразу двум гостьям по очереди поведал, что он их отец! Маг слезно просил вернуть некие книжечки с золотыми страницами, которые у него коварно похитили мамаши внебрачных дочек. Дальше – хуже: Татьяна обнаружила одну из претенденток в фонтане с пробитой головой… А вскоре она и сама услышала шокирующее признание: ее настоящий отец не кто иной, как дворецкий Мануйлова Карл!

Легкий ироничный детектив, приятный и легко слушается. Очень много жизненных моментов, особенно в части наследства и желающих его получить.

Для того чтобы был ум надо что? Жизненный опыт, знания и путешествия. Наверное так. Это только моё мнение - женское. За деньги многого не купишь. Но благодаря им можно хотя быть сытым. Не до жиру быть бы живым. А обаятельной и привлекательной нас уже много лет учит в одноимённом фильме актрисы Ирина Муравьёва и Татьяна Васильева.

очень много повторений одной и той же информации, если эти повторения убрать, получится объем примерно вполовину меньше…

Книга просто шикарная! Творчество Донцовой в равной степени всегда меня забавляло и восхищало. Как в каждой серии она расписывает героинь вроде Татьяны Сергеевой или Виолы Таракановой. Очень талантливый писатель!!!

С большим удовольствием Прослушала историю о циркаче и его кознях. Сюжет отличный.

Голос и манера прочтения хороша. Слушала с на одном дыхании.

Прослушайте историю с хорошем литературным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошо, когда тебя зовут Татьяна Сергеева, – дам с такими данными пруд пруди! Вот Танюша и прибыла в особняк фокусника Мануйлова под видом своей тезки – скромной преподавательницы, получившей приглашение от циркача.

Чародей зазвал к себе уйму гостей – претендентов на его нехилое наследство! Якобы старичок собирается отойти в мир иной, вот и готов передать миллионы в хорошие руки. Но хозяин весьма не прост! Тане удалось подслушать, как Мануйлов сразу двум гостьям по очереди поведал, что он их отец! Маг слезно просил вернуть некие книжечки с золотыми страницами, которые у него коварно похитили мамаши внебрачных дочек. Дальше – хуже: Татьяна обнаружила одну из претенденток в фонтане с пробитой головой… А вскоре она и сама услышала шокирующее признание: ее настоящий отец не кто иной, как дворецкий Мануйлова Карл!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Всем сестрам по мозгам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 23 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-168222-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip