Отзывы на аудиокнигу «Уха из золотой рыбки»

Как всегда легко читается.

Люблю книги Дарьи Донцовой – светлые, веселые, жизнеутверждающие.

Так же пользуюсь советами, которые в них встречаются.

Дарья Донцова – мой любимый автор. У неё лёгкий слог – поэтому с удовольствием читаю любые её тексты. Ещё я люблю детективы. И этим всё сказано: ”Уха из золотой рыбки” несомненно порадовала меня.

Прослушала с удовольствием, так как была на отдыхе и заняться было особо нечем. Донцову люблю за неиссякаемый оптимизм и огромную любовь к жизни. Хотелось бы в следующих книгах увидеть и услышать побольше юмора, комичных ситуаций, чем так покоряли читателей ранние произведения любимого автора.

Очень люблю все произведения Донцовой! Весело,интересно! Отлично отвлекает от повседневных забот! И женщину,которая читает книгу,слушать одно удовольствие!

Ирина Воробьёва… за что вы так с книгой? ну как можно зачитывать фрагмент про Аську и вдруг прочитать вместо Аськи авоська, причём в контексте «авоська пришла» или что-то подобное? Чтица витала в своих мыслях, что после записи надо ещё по магазинам пробежаться, купить кефира и картошки? и таких замененных слов по всей книге десятки! иногда после них идёт пауза – очевидно, чтец понимает, что сморозила не то, но потом гонит дальше, не исправляясь. Радуюсь каждый раз, когда у Донцовой другая озвучка, жаль, что это так редко бывает.

16 сентября 2017
2003