Отзывы на аудиокнигу «Старуха Кристи – отдыхает!»

Очень затягивает книга классный сюжет Не знаешь наперёд, откуда всё-таки ждать подвоха и какого именно.Отличный автор с неиссякаемым талантом и острым юмором!!!до самого конца была не уверена в том, что же всё-таки произошло на самом деле. Концовка будет ошеломляющей и просто потрясной.

Что могу сказать… Автор удивила в очередной раз. Уже, кажется, все придумано, а Донцова опять написала увлекательный детектив, от которого нельзя оторваться. Огромное ей спасибо за прекрасно проведенное время. Чтица, кстати, замечательно справилась со своей задачей, было приятно её слушать.

Давно не читала Донцову, решила купить книгу для отвлечения от повседневности. И конечно, как всегда, очень довольна. Автор мастер слова с отличным чувством юмора. Отдельное спасибо за превосходное чтение! Это полное погружение, представление героев и сцен! Великолепно! Браво!

обычно пишут отзывы о книге, и она замечательная. Но волшебная Людмила Панкратова просто бесподобна! Такой великолепный голос, эта манера… Вы помните старые советские сказки по радио и на пластинках? Этот голос погружает в книгу так, что невозможно оторваться. Просто наслаждаешься потрясающим тембром, великолепной речью и сюжетом. Спасибо!

Сюжет хороший, но как всегда у Донцовой, много «воды». И озвучка мне не очень. В целом не плохо , если писатель нравиться.

Как это можно читать/слушать? Герои отвратительные, все, без исключения!, ведут себя по хамски и умом не блещут. Язык примитивный. Жалею, что выбрала на подарок именно эту книгу. Да!, и голос чтеца резкий и не приятный.

Хороший образец лёгкой женской прозы. Оптимистично завершение, обязательная свадьба в конце, читается легко, сюжет достаточно интригующий. Спасибо автору

Отличная книжка, действует лучше чем снотворное для всей семьи! Великолепно переключает от дневной суеты и стресса. Я с удовольствием рекомендую

отличная книга захватываэщий детектив написан с юмором и очень хорошо озвучен очень понравилось.начну читать опять Донцову все же она мастер слова.

Лучшая аудиокнига!!!! отличный Чтец, интересный сюжет! Невозможно оторваться от прослушивания) многие книги прослушиваешь фоновым шумом, но не эта!

15 сентября 2017
2005