Отзывы на книгу «Спят усталые игрушки»

Опять прочла книгу взахлеб, сложно оторваться, каждую минуту заглядывала в книгу, даже дети ходили вокруг и говорили – мам ну хватит читать, а я не могу оторваться, наверно Дарья Донцова тоже обладает гипнозом как герои этой книги. Рекомендую.

Интересная книга,которая затрагивает достаточно серьезную тему- тему секты. Если честно, была удивлена. Как-то не характерно для Донцовой. Но идея удалась. Книга заставляет задуматься о своих близких.

Как обычно отличная жвачка для мозга,забываешь обо всем,как под гипноза.Люблю.книги Донцовой именно за лёгкость стиля,сюжета,за хороший язык,отсутствие натурализма и пошлости.

очень захватывающая, никогда не знаешь, чем закончится. неожиданные повороты сюжета, как и в остальных книгах Донцовой. спасибо.Постараюсь прочитать как можно больше таких историй и сюжэтоа.

переключить мозги с проблем на вечерок -вполне сойдет. сюжет, понятно, не уникален, есть нестыковки и недогичность кое -где

Очень классная,читала прям не отрываясь,советую!Закрученный сюжет и до конца не знала чем закончится.Люблю книги Донцовой,но эта прям суреррр!!!

Самая любимая из книг Дарьи Донцовой. И единственная, где есть какая-никакая, но мистика. По крайней мере, я так прочитала историю.

Изначально думала что легонькое чтиво , но оказалась закрученная белеберда, но для отвлечения от разных дум- сойдёт. И даже ещё хочется что то наподобие почитать.

13 декабря 2007
2000