Отзывы на книгу «Шекспир курит в сторонке»

Как всегда у Донцовой море трупов,все умирают, родителей лишаются в раннем детстве, как все скучно и примитивно, считаю,что автор исписался.

Читаю все книги этого автора. Как и прочие – понравилось. Легко, свободно, улыбает! Есть множество других вещей, над которыми стоит задуматься, надо же как-то и отдыхать!

Действительно Татьяна не растет как-то, но!!! Жду с нетерпением продолжение этой серии. Это продолжение мне больше нравится по сравнению с первыми книгами из этого цикла. Я довольна!

Интересно, но догадываешься кто убийца уже ближе к середине книги или ещё раньше.

Всё равно хочется читать дальше, несмотря на то, что главная героиня туповата, но хочется узнать что будет с её новой работой и новыми кейсами

Отличная книга. Мне очень понравилась... По моему мнению серия Татьяны Сергеевой самая интересная и увлекательная.

В общем, полная ерунда по сравнению хотя бы с «Летучим самозванцем». Сюжет прямолинейный, разгадала после 6 главы главную загадку. В последнее время у Донцовой неладится с написанием книг. Фантазии не хватает, что ли. После этой книги прочитала ещё 2 произведения Дарьи Донцовой. Впечатление тоже: графоманщина лишённая сюжета. Прочитала быстро, от нечего делать : попробовала, непонравилась, дожевала и выплюнула. Не советую.

отпад

По старой уже привычке,в одиннадцатый раз проглотила с удовольствием очередную серию из цикла детектив на диете. Всё как всегда,-продолжение традиций и идей в духе несравненного А. Дюма :играя("пиша")-поучаю.И это действительно очень нужно нашей многострадальной нации в переходный период.Канули в Лету времена,когда люди-революционеры,остерегаясь псов-цензоров,строчили пером между строк молоком.Наш любимый повар-кондитер Даша,подаёт нам свои творения на открытом блюде.Приятного всем аппетита!

Очень понравилась книга, интересная, захватывает, легко читать. Спасибо Д.Донцовой за то,что можно отдыхать за ее книгами!

Разочаровалась

Уже какое-то время не читаю книг Д.Донцовой – не увлекают…

Но для детектива на диете сделала исключение. И, к сожалению, даже не ожидая особо витиеватых поворотов сюжета, разочаровалась.

Наверное, я ожидала, что Татьяна подобно Подушкину (очень очень жаль, что серия закончилась) и Виоле («Зимнее лето весны» повергло меня в такой шок, что пару недель ходила, как оглохшая) внутренне вырастет, поумнеет, сделает определенные выводы, однако этого в книге не происходит, и прочтение этой книги не создает впечатления новизны – разве что действующие лица другие…

20 июля 2011
2011