Отзывы на аудиокнигу «Самовар с шампанским»

Первые произведения нравились больше,здесь какое то нагромождение фактов,перечитывать бы не стала,но так просто когда нечего читать

Сюжет совершенно неинтересен. Даже не знаю, зачем дослушала до конца. Обычных дашиных приключений ноль, только беседы из дома в дом. Скучно. Хорошо, что досталась бесплатно.

Лёгкая и интересная книга . Слушала на одном дыхании. В прочем, как и все книги автора. Благодарю за чудесное прочтение .

Отличная книга! Истории запутанная и очень поучительная. Люблю героиню, Дашу Васильеву,умница и очень находчивая!

От прослушивания, улучшается настроение!

Спасибо за прочтение и позитив!

Рекомендую к прослушиванию!

интересно закручено, но много фамилий тяжело для воспроизведения. Не понятно состоялась свадьба или нет. хотеломь бы узнать.

Сюжет мне понравился, но есть несоответствия в сюжете: Даша в Париже кушает пирожные и у нее из воруют домашние собаки, те, которые в Ложкино в доме остались… И даже это не испортило впечатление

Каких только глупостей не пытаются навязать в наших свадебных агентствах! И что с этим делать? Например, выставить на всеобщее посмешище, как в этой книге. Основной сюжет я бы не назвала очень увлекательным, но послушать можно, например, в дороге или в отпуске.

10 февраля 2015
2014