Отзывы на книгу «Развесистая клюква Голливуда»

Не Донцова

Это писала не Донцова неужели согласилась чтобы рабы писали под её именем? У каждого писателя свой стиль и как бы он ни хотел поменять его во всех её предидущих сериях прослеживался её неповторимыё юмор. Эту книгу писал мужик с претензией но не вышло. Наыинала читать 3 раза дотянула до 4 главы. муть и тоска как сотни других детективов. Где тот тонкий юмор Донцовой что нас всех захватил? Скачала новую кинигу тойже Донцовой про Виолу прочитала как всегда на одном дыхании.

а мне больше нравиться серия про толстушку татьяну сергееву.честно говоря меня такие бабушки раздражают,ну прям молодушка,ручки как у девочки двадцатилетней...интересно где это такое бывает после пятидесяти лет. мне такой деятельной бабуле хочется настучать по голове и усадить за мирное вязание.приятное впечатление оставляет степанида,одна разумная во всей книге.единственное что радует донцова не повторяется,хотя как знать.я читаю все книги и иногда случайно перечитывая книгу понимаю что уже читала,ну не откладывается в мозгах.может что и подзабыла.....но люблю ее заразу!

Достаточно непредсказуемый сюжет,очень много сюжетных линий,в детективе участвуют абсолютно разные и очень интересные персонажи,но как не странно,отмечу большим минусом,мне показалось,что очень мало юмора,а так всем рекомендую,прочтёте на одном дыхании)

Очень хороооооооооооооошая книга!!!!!!! Сюжет увлекательный!

Пересказывать сюжет конечно же я не буду, но... Это просто супер! Такаяяяяяяяя интересная книга!!! Я хотела купить её в обычном магазине, название говорить не буду. ( Корпоративная этика) .

Ну так вот, она там оказалась в 2 раза дороже, представляете?

Теперь буду покупать книжки только у вас, у вас и дешевле, и удобнее)))

Спасибо вам большое, ЛитРес, порекомендую этот сайт всем своим знакомым)))

Легко читается, присутствует юмор, где-то даже нелепицы, но в целом время, протекавшее за чтением этой книги, потрачено не зря: скоротала время в поездке, на скучной паре и перед сном)

Очень интересая книга. Сюжет продуман, интересно изложен. Герои книги Степанида Козлова и Белка сразу вызывают симпатию.

Начала читать... опять там педофилы. Да с подробностями... Хотела уже забросить книгу, прочитала отзывы. Попробую дочитать до конца. Если не понравится – значит отзывы писали под заказ.

Вообще юмор растерялся. Жанр иронического детектива уже не получается..... скорее для извращенцев. Или для людей, у которых пока нет детей – не так гадливо читать про тех, кто над детьми издевается.

Victory1985

Студентка Степанида Козлова живет с бабушкой. Ее родители погибли, когда Степашка была маленькой. У бабушки энергия бьет ключом, поэтому чтобы не сидеть сложа руки, она открывает гостиницу под названием "Кошмар". Свободных мест в гостинице не бывает никогда и Степе с бабушкой скучать не приходится. А, тут еще добавились съемки реалити шоу, в ходе которых девушка находит труп... Ну что теперь остается? Только искать убийцу !

Когда-то у меня была вся бумажная коллекция книг Д. Донцовой. За что, я ее люблю? За то, что в ее книгах не надо ни о чем думать, ни во что вникать, напрягаться. В ее книгах нету большого смысла, великих открытий, возвышенной философии и т.д. Не ждешь подвоха, маньяка из-за угла, психологической загадки и шокирующей развязки. Для таких впечатлений я читаю соответствующие книги Зато есть юмор (пусть и граничащий с глупостью), легкое чтение, позитив. И не важно кто перед нами: девушка Степанида, холостяк Иван, наивная Даша, глупая Лампа, нестандартная Виола или толстушка Таня- они рассмешат, посвятят в чужие жизни и разные семейные коллизии, про свои проблемы, также, не забудут и расскажут про нелепые и глупые ситуации, в которые попадают. Книга понравилась, я с ней "перезагрузилась" :) Степанида с Белкой прикольные :) От творчества Дарьи Донцовой я не жду многого, а просто с ним отдыхаю. И очень благодарна за такую релаксацию :)

вполне в духе Донцовой. вполне иронический детектив. читается за вечер-два. что-то предсказуемо, где-то с претензией на интеллектуальный типа юмор. все как и последние лет 20. но от иронического детектива, наверное, и не нужно больше. иногда читала для перезагрузки во времена после институтских сессий и читаю иногда теперь. мило забавно без унитазного юмора чернухи и тд.

лёгкий детектив, читается быстро. интересный сюжет, особенно история из военного прошлого. немного неправоподобно, но для отдыха почитать можно

19 сентября 2011
2011