Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 21

Сначала популярные
skedovaevgenia

Обожаю Дарью Донцову. Книга супер. Как всегда!!!!Ирония, юмор, исследование. Жду каждый раз с нетерпением новую книгу. Больше всего нравится серия Евлвмпии и Виолы.

Интересная книга , Правда в последнее время Дарья Донцова так заккручивает сюжет , что в середине книги с трудом разбираешься в ее персонажах.

android_crime_8feaff75-0175-1000-0000-000000000000

Средненькая книга…однако не худшая.Правда претензии те же: много тусклых образов героев , путаются при прочтении. Неубедительно построен весь сюжет.Безграмотно.Давно научно доказано,что маньяки не от генов.Право жаль,что врачей оболгали. Юмор тоже так себе…ниже плинтуса: ах как смешно откусила мыло…Надо видимо перечитывать давние книги Донцовой,а новые дрянь…

08alena08

За последние пару книг (включая эту) и даже прочитав отрывок из следующей, вывод один – ФАНТАЗИЯ УГАСЛА. Это печально. Сюжет по кругу, много лишней «путаницы», много ярко-грязно-жестоких фантазий автора, для привлечения внимания и сюжета.

Думаю пошла бестолковая штамповка, и какую книгу из последних ни возьми – только имена другие. А раньше так эта серия нравилась.

Да ещё и цену повысили(((

Покупать больше не хочу((

llkg2

Ранее читал Еалампию Романову. Так понравилось, что даже сериал про нее посмотрел. Первая серия понравилась, а потом я понял, что все серии написаны под копирку. В Лампе начал разочаровываться, а вместе с ней и с автором.

К сожалению, прочтение Пятизвёздочный теремка не изменило мое мнение в лучшую сторону.

А по поводу врачей и маньяков – зря автор так. Мне приходилось сталкиваться с врачами. Большинство идут в медицину по призванию.

В свое время автор остался в живых благодаря врачам. Так отчего она так пишет о врачах?

DianaVurdihanova

История начинается с санатория, где Лампа отдыхает с Кисой. Как это обычно бывает, Лампа везде найдет приключения, и даже отдых не будет полноценным, если не подвернется очередное дельце. Казалось бы, с самого начала дальнейшее пребывание в санатории было поставлено под вопрос, но судьбе было угодно, чтобы Лампа осталась и распутала клубочек странных происшествий, приведший к давней семейной драме. Конечно, не обошлось и без помощи верного товарища Костина. Несмотря на всю серьезность происходящих событий, в книге присутствуют и юмористичные моменты, в которые с легкостью попадает Лампа.

barbara.narcisko

Как всегда , мило . 3 часа в поезде проходят незаметно . Всегда скачиваю Донцову , когда предстоит поездка . Считаю её лучшей в сегменте лёгкой ненавязчивой литературы .

zinaida_serebren

скучновато, пролистывала много страниц, где были истории, не относящиеся к повествованию детектива

впервые мне было неинтересно читать Донцову.

Ирина

Хорошая книга. Закручен сюжет. Но меня немного насмешило описание характера доктора( хотя, конечн, маньяк это не смешно), просто у меня тетя врач бесподобный диагност, буквально с того света детей вытаскивала, но характер один в один с доктором в книге. Как человек она чудовище и отношение ко взяткам такое же, может и в лицо швырнуть подношение. Надо же так точно описать характер из реальной жизни.

Светлана Алексеева

Отличный, один из увлекательных детективов у Донцовой. Прочитала с удовольствием. Вот только откуда столько таких маньяков берется?!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой