Отзывы на аудиокнигу «Пряник с черной икрой»

Все супер, желаю всем заказать эту книгу, мне очень понравилось, рекомендую скачать эту книгу, как и все книжки Дарьи Донцовой, потому-то я отдыхаю с этим произведением

Как и в большинстве раз, поставила «пятерку» за очередную аудиокнигу Дарьи Донцовой ))). Исполнительница аудиокниги со своей работой справилась замечательно. Автор иронического детектива не подвела и доставила слушательнице (мне))) много удовольствия необычной детективной линией и добрым юмором. Мне одной показалось, что книга негласно посвящена премьере фильма «Восточный экспресс» по одноименному роману Агаты Кристи? )))

очень интересно, понравился сюжет, рекомендую мою любимую писательницу. как всегда на высоте. завораживает сюжет, только в конце развязка

Книга нудноватая. Подобная история вряд ли могла быть в жизни – слишком уж надуманно. Не хватает и тонкого иронического юмора, свойственного Донцовой и всегда ожидаемого…

Не понравилось совершенно. Ни надуманный сюжет, ни голос озвучки с интонацией для примитивной аудитории. Стиль повествования напоминает аннотацию к произведению.

Поддалась предыдущим отзывам с высокой оценкой. С трудом дослушав, жалею о потерянном времени и потраченных средствах.

23 ноября 2017
978-5-04-149349-3