Отзывы на аудиокнигу «Последняя гастроль госпожи Удачи»

Сама книга хорошая, но её озвучка – кошмарна…быстро, быстро, на одной интонации…печаль и испорченное впечатление ☹☹☹

Книга отличная, легкая. Отлично для разгрузки мозга, измученного под конец года. Но прочтение мне не понравилось. Очень спешно, не всегда попадает в знаки. Наверно перечитаю потом самостоятельно.

Интересная книга, но пожалела что купила аудиокнигу не прослушав озвучку. Для меня слушать это было невыносимо. В таких случаях лучше читать самой.

Книга достаточно интересная, неожиданная развязка. Но чтение… Очень быстрое, попытки говорить разными голосами героев, от этого чтец сбивается и не можешь понять, чьи это слова.

Книгу, к сожалению, слушать невозможно (при всей моей любви к серии Даши Васильевой). Чтец читает как будто для себя, но при этом вслух и быстро,сбивчиво. Понять, чья реплика, даже мне, прочитавшей и прослушавшей все книги из этой серии, не представляется возможным. На мой взгляд, самое важное в аудиокнигах – это голос (т.е. качество озвучания). Только после выключения я пошла смотреть имя чтеца и отзывы и оказалось, что Елена Николаева озвучила всего одну книгу! И среди немногочисленных отзывов на плохую озвучку пеняли тоже. Итог: книгу придется читать.

Книга интересная, но слушать невозможно. Если женщину считают хорошей ведущей какой-то утренней программы, это не значит, что она может быть чтецом. Озвучка ужасная. «Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник…»

Спасибо автору. Эта книга мне понравилась. Дегтярёв, правда, сильно «тупил», но с юмором в книге все в порядке, слушать было интересно, озвучена книга хорошо. Ставлю твёрдую «пятерку».

Такое ощущение, что целью чтицы было прочитать книгу как можно быстрее, это просто возмутительно, как можно такое допускать к публикации, весь детектив испорчен

Дарья Донцова – мой любимый автор. НО в данном случае не могу дать объективной оценки: темп озвучки слишком быстрый для меня. Хотя, отрицательный результат – подсказка. Теперь всегда буду прослушивать фрагмент перед приобретением аудиокниги.

Ужасная начитка. Содержание среднее. И опять имя Луиза и бесконечная гомеопатия. Наверное, пятая книга с этим именем. Такое чувство, что автор берет одну тему, здесь мошенничество, и делает всех героев таковыми.

18 июня 2018
978-5-04-149407-0