Отзывы на книгу «Подарок небес»

Рассказ из серии «Я верю в чудеса». Рождественская сказка. Почитать можно, если нужно убить время. Финал странный получился

Красивая Новогодняя сказка. Лёгкий сюжет. Как всегда захватывающий сюжет. Очень понравилась книга, советую прочитать.)))

Донцова на высоте.

тема сжата по ббьему и интересная

Мне кажется я чуточку писал про книгу . Мне понравилось потому как действия – правдоподобные . Там есть нечто волшебного – хочешь – верь хочешь – неверь . Дарья молодчина Действующее лицо – как бы мужское но не могу перевоплотится мышлением что гл. лицо – именно мужчина . Это чуточку осложняет понимание и красоту произведения . Я думаю что книжка как раз для меня , потому что я не люблю длиных историй . Все же тут справедливости ради надо отметит что мне надо было еще пораследовать как работает ,,paypal'' – платежная система . Я все что требовалось посмотреть и узнать – выполнил с пользой для себя . Я прочел книгу – одним махом – неоткладывая на потом .Я технарь и не какой либо писатель или поет – по этому мое выступление здесь не той категории чтобы воспевать дитирамбы , а быть махимум – искренем .Мое Почтенье Ув. Дарьи Донцовой за Ее интелектуальное отображение в книге ,,Подарок Небес,, Желаю Ей всяких успехов в жизни и в работе

Антанас .