Отзывы на аудиокнигу «Пальцы китайским веером»

Д. Донцова как всегда на высоте . Замечательное легкое чтиво , чтобы отвлечься от рабочей суеты . Как всегда хорошо закрученный сюжет . Расслабится, послушать и получить удовольствие от хорошей новой книжки .

Книга очень понравилась. Интересно слушать, хорошее чтение. Одна из тех книг Донцовой, которая захватывает с самого начала и читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие. Очень рекомендую, одна из лучших книг Донцовой.

Как всегда Д. Донцова порадовала. С огромным удовольствием прослушала очередную книгу любимого автора. Время в поезде пролетело незаметно благодаря своевременно приобретенной книге Донцовой. Интересный сюжет, раскрученный с присущим автору юмором.

Интересный сюжет, до самой последний главы интрига, как всегда в стиле Дарьи Донцовой. Прекрасное прочтение книги, слушается легко.

Интересная книга, понравился сюжет, как всегда с юмором и неожиданным финалом, не такая кровожадная, как бывают книги. Рекомендую прочитать.

давно не читала Донцову.Читала первые её книги.Чттала запойно,брала в дорогу.Эта книга не затянула,слушала отвлекаясь.Не запоминалась и не хотелось слушать,не затянула(

23 ноября 2020
2013