Отзывы на книгу «Оберег от испанской страсти»

Люблю женские детективы. Читаю их всегда с удовольствием. Легко и непринужденно проходит время. Спасибо за удовольствие.

Очень люблю серию о Татьяне Сергеевой, на мой взгляд, самая трогательная и смешная. А вообще с Донцовой мозг отдыхает от ежедневной рутины, каждый месяц с нетерпением жду новой книги. За чтением книг Дарьи Донцовой время пролетает незаметно)

Много ошибок в тексте. Как орфографических, так и грамматических. Это повторяется из книги в книгу и режет глаза. Куда смотрят редакторы?

Сюжет интересный, книги Донцовой всегда читаю с большим удовольствием)

Люблю Донцову и все ее замечательные серии) легкое, ироничное чтиво – как раз для перегруженного ненужной информацией мозга)) отдыхаю во время чтения)

autoreg947701191 подскажите пожалуйста ничего не могу понять ,всё запутанно в книгах где начало ,допустим у Даши Васильевой, вы не знаете случайно

Жду всегда с нетерпением новинки от Дарьи Донцовой. Любимая серия про Татьяну Сергееву. Книга понравилась легкая в прочтении, повышающая настроение

Вся серия про Таню Сергееву бомба) читается легко и весело, каждый сюжет довольно лихо закручен. Очень интригует читать о её встречах с бывшей любовью.

Донцова как всегда на высоте!! Серия про Татьяну Сергеев мне очень нравится. Конечно многие события очень трудно представить, но на то и особый отдел!

для поднятия настроения в дождливый день самое то! Иногда не хватает описания каких-нибудь глупейших неожиданностей чтобы понять: жизнь прекрасна!

biblioleter

Новое дело для команды Татьяны Сергеевой и ее супруга и все сваливается накануне его юбилея. Все заняты поисками подарка для шефа и расследованием попытки суицида популярной певицы Анны Лавровой. К детективам обратился эпатажный продюсер не менее эпатажных звезд: Криса Гумби – дебошира, алкоголика и драчуна и Анны Лавровой, певицы с легкостью, переступавшей через людей, увольняющей сотрудников, не отдающихся своей работе, как она. Девушка лежит в коме, врачи не делают положительных прогнозы, Крис очень расстроен, а кандидатов в преступники у команды сыщиков, по сути, и нет – слишком мал круг ее друзей, знакомых, нет данных о прошлой жизни, хотя врагов, наверное, много с такими претензиями. Но в агентстве есть человек, который откопает все.. Команда открывает некоторые нелицеприятные подробности ее детства, находят ее мать, но все настолько кошмарно. Анна – просто выставлена монстром .. .Все это опять и вновь перемежается собачками, кошками, свекровью, которая методом проб и ошибок, ищет место для проведения юбилея сына. В целом, неплохо, мне понравилась книга.

Сколько читаю данную серию книг, не могу понять в чём соль «особой бригадный», дела которые им поручают особенными не казаться, скорее смешными, почему всё окружение не было проверенно сразу, почему так главную героиню удивило что правоохранительные органы не возбудили уголовное дело по факту доведения до самоубийство, но нет претензий по использованию чужого паспорта. Дарья пишет хорошо и слог хороший, читается легко. Но дыры в сюжетах иногда огорчают и не оставляют вопросы.

28 декабря 2017
978-5-04-088985-3