Отзывы на книгу «Ночной кошмар Железного Любовника»

не очень

Читаю Донцову уже много лет и с сожалением признаю, что читать стало не интересно. Особенно, «Ночной кошмар Железного Любовника» . Серые, убогие персонажи, сюжет-незапоминающийся. Активная Вилка, растерявшаяся все свое обояние и интеллект.

Читаю Д.Донцову уже много лет, сначала покупала книги в твердом переплете, потом перешла на «мягкий», сейчас загружаю в электронную книгу. Последние книги меня сильно разочаровали, с каждым разом желание читать произведения этого автора отпадает.Очень жаль, Д.Донцова, заслужила любовь многих читателей и сейчас многие стали разочаровываться её книгми. Читать Донцову больше не хочу. О чем книга уже не помню (читала два дня назад).

Ночной кошмар

В общем книга понравилась. Никакой жести, кроме нескольких трупов. Но вначале у меня была надежда, что Виола узнает своей семье что-то интересное о своей матери, после чего произойдет переосмысление всей жизни. Но надежды мои не оправдались. Кроме того, что мать вскользь упоминалась в повествовании – ничего. Надеюсь, что Дарья Донцова разовьет эту тему в дальнейшем. Ну не может быть у такого талантливого персонажа заурядной матери-алкоголички.

Н и не совсем понравился конец. Нет раскрытия – чем все кончилась для всех персонажей. Коротко, в нескольких словах.

А в целом книга понравилась. Читалась легко.

Книга не очень интересная, нудновата, но в принципе с теми самыми «зактрутками» автора. Прочитала не «залпом», трудновато, но прочла.

просила на одном дыхании захватывающий сюжет. для меня это 31 первая книга из этой серии в декрете очень интересно разнообразить свой быт и прочесть книжку другую

Типичная книга автора, с узнаваемыми и немного надоевшими приемами. Читать скучно, никакого погружения в историю. Пока не осилила половины, желания тратить время, чтобы узнать, чем закончилось, нет.

Мне очень понравился сюжет, не забитый, захватывающий. Донцов лучший автор в своём жанре! С удовольствием читала и ещё купила книги из этой серии!

Не соглашусь с предыдущими отзывами на счет этого произведения. Мне очень понравилось, до конца было неизвестно кто преступник. Очень жаль Вилку, постоянно у нее не ладится в личной жизни, да и допустила ошибки в своих расследованиях и наворотила дел. Спасибо автору за очередные мгновения, проведенные за чтением книги.

все отлично, кроме того что убийца стал ясен сразу. хотя читается легко, есть неожиданные повороты и тайны из прошлого.

Хорошая книга,читается легко!!! очень люблю Донцову,прочитала практически все ее книги! Но растроина тем,что и Константин поступил с Вилкой плохо! Хочется,чтобы и ей досталось чуть счастья

16 декабря 2012
2012