Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 9

Сначала популярные
Виолетта Иванова

Отличная книжка, прочитала с удовольствием, впрочем, как все предыдущие книги из серии про Дашу Васильеву. Думала, что после марининой Донцова не пойдёт, но нет, действительно, иронический детектив и очень хорошо написано, а главное, здоровские описания домашнего быта Даши!

privalova06

Так классно закручен сюжет,опять же с примесью исторических фактов и стародавних тайн! В общем, все как я люблю, спасибо Дарье Аркадьевне!

Ирина Романова

понравилось. сюжет более стройный, чем в предыдущих книгах и даде без лямов с именами и прочим, что бывает у Донцовой) сюжет закрученный, интересный.

Anna Batorshina

очень нравится творчество Дарьи Донцовой. всегда читаю и радуюсь каждой новой книге… спасибо большое, за ваш труд и у менее так весело писать.

valentinafilipenko5152

Интересно, непринужденно. Приятно провести время с книгой. Читается легко. Очень хорошо, что сейчас можно все получить из интернпта. Удобно и не очень дорого. Желаю удачи

android_crime58c30c35-20ae-3bda-8433-532b6d373548

после того, как прочитала , решила посмотреть сериал снятый по этой книге, фу, это ужасно, в книге Лапанальда, в кино Лолита, вообще ничего не сходится, ужасно, лучше читать

sam0789

Даша в своём репертуаре) этим она мне и нравится! Своё отработала, и заслужила отдых, благо деньги это позволяют! Но дома то сидеть скучно) а у Даши есть очень интересная черта - во всё сунуть свой нос! Обычно ей даже дела для этого находить не надо, они сами её находят!

В этой книге пропал Базиль Корзинкин. Друг, живущий во Франции. И когда Даша начала его поиски - заметила странные действия со стороны Корзинкина. Очень уж не характерные для него! И поиски Корзинкина развернулись в нечто масштабное! Даша открыла для себя турагентство, которое развлекает зажравшихся богачей отправляя их то в глушь, то в тюрьму, то в больницу - да куда угодно, куда душа клиента захочет отправиться! Также Даша откроет для себя новый вид сексуальных извращений - есть люди, которые специально себе апмутируют руку, ногу, часть тела! А дом богатой женщины, которая из него устроила бардель - и ублажают мужчин жены других богатых мужчин! И вот с этим всем вертится её друг Базиль? Да что-то невообразимое! Ах, да! И ещё семейные сокровища, которые были спрятаны почти 100 лет назад!

Даша смело окунается с головой в это всё, не жалея себя! Даже работать идёт в стремную больницу, чтобы найти и спасти друга.

В общем - приключений хватает! А родные и домашние Даши клюют её на так уж сильно, как обычно)

Julia_Alvares

Донцову читаю давно. Считается, что это детективчики для домохозяек, но даже я нахожу для себя ее книги интересными. Конечно, не супер-серьезная литература, но для того, чтобы убить время - в самый раз. Первую книгу прочла еще в детстве, когда переехали в новую квартиру, бывшие жильцы оставили книгу "Крутые наследнички". С нее все и началось. Правда, на несколько лет я прервала чтение ее книг, теперь снова возобновила. В общем-то, Донцова умеет писать интересно и сохранять интригу, держать в напряжении. Но что выбесили меня в этой книге, так это момент, где Донцова умудрилась гомосексуалов поставить в один ряд с педофилами! Это несколько надо быть необразованной и узколобой, я не ожидала. Назвать таких людей людьми с отклонениями, в то время как давно ясно, что это - разновидность нормы. И такие люди ничем не больны, они такие же как и все остальные. Да, покоробило именно это и оставило осадок, а в остальном не сдает позиций.

llkg2

Сюжет настолько запутан, что сложилось впечатление, что я читаю мыльную оперу, а не детектив. Начало было интересное, середина – пресная, окончание – уже нет сил читать…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой