Отзывы на книгу «Мыльная сказка Шахерезады»

Я прочитала все книги Д.Донцовой, может быть произведения немного и поскучнели, но в каждом романе есть где посмеяться, сопереживать. Мне все книги очень, очень нравятся, и каждую жду с большим нетерпением, для меня это самый лучший отдых почитать книжку Донцовой.

я раньше очень любила книги Д.Донцовой

Покупала все ее новинки...но только до экранизации фильма про Дашу Васильеву, где сыграла Л. Удовиченко, испортив образ скромницы и умницы Даши, сделала из нее высокомерную богатую даму, совсем не отражающую образ Дашеньки Васильевой.

И все----для меня как отрезало мне не захотелось читать больше ни одной книги.При этом я очень хорошо отношусь к Удовиченко, но в этой роли она мне не понравилась.

я с уважением отношусь к Дарье Донцовой-труженница, которая пишет романы так этой быстро что просто удивляешься, и юмор тоже приятный....но для меня экранизация все испортиа.. я раньше читала, что фильмы портят восприятие книги в данном случае я в этом убедилась и убеждена что все дело в постановке и в артистах.

к примеру прочитав "Не стреляйте белых лебедей" Б. васильева еще в детстве-я с удовольствием смотрю экранизацию и могу смотреть этот фильим еще сто раз...так же и "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ" ТАК же и Каменскую А. Марининой даже про Маркиза и Лолу по экранизации книги Н. Александровой мне очень нравится, а вот после экранизации книг Донцовой-я перестала их читать.

Простите меня Дарья Донцова и Лариса Удовиченко за мое честное мнение!

С уважением Надежда Фетисова.

Почти до самого конца стоит интрига, кто злодей, довольно интересно, но ирония не ахти, не смешно

Шикарная книга, если использовать в качестве снотворного!) Результат гарантирован! Я стабильно засыпала на каждой третьей странице максимум. Очень нудно, ни о чем. Динамики нет никакой, интриги тоже, финал тупо притянут за уши. Сплошное бла-бла, и все больше в режиме нравоучений. Вообще менторский тон уже давно преобладает в текстах Донцовой, пополам с изображением большинства людей даунами. Видимо, Донцова, как автор иронического детектива, закончилась ещё несколько лет назад… Десятки последних книг откровенно провальные.

Сюжет как всегда закручен до предела и убийцей оказывается совсем не тот на кого можно было подумать.

Неплохо написано, но несколько скучновато.

Средне, очень средне. Последние книги Донцовой не понравились, скажу честно.

Хочу поделиться.

А у меня в аквариуме рыбка катается на улитке.Когда улитке «надоедает», она поднимается к поверхности воды...

Думаю, стрелка весов будет на нуле, если положить книги Д.Донцовой и А.Дюма.

18 июня 2011
2011