16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мамаша Бармалей

Мамаша Бармалей

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если жизнь загнала тебя в угол, сделай из бумаги разноцветные фонарики, укрась ими этот самый угол и живи счастливо. Евлампия Романова не боится проблем, но иногда их оказывается так много, что даже Лампа теряется. В офис Макса Вульфа пришла Ирина Голкина и заявила, что у нее пропала дочь. Клиентка называла Алису малышкой, деточкой, ребенком. Но оказалось, что «детке» … двадцать четыре года, и она работает преподавателем в колледже. Мать буквально повсюду водила дочь за руку. Так может быть Алиса сбежала от надоедливой опеки мамаши? Сыщики взялись за поиски и выяснили, что накануне исчезновения девушку видели вместе со студентом их колледжа Никитой Ракитиным: молодые люди спускались в подвал учебного корпуса. Никита – художник, известный в Англии иллюстратор детских книг, недавно вернувшийся в Россию. А вот его отец отбывает срок на зоне за убийство. Команда Вульфа начала изучать прошлое старшего Ракитина, и тут из всех шкафов посыпались такие скелеты…

супер,люблю этот цикл книг слушаю и одновременно отдыхаю,хоть литература юмористического жанра но все равно очень интересно слушать сюжеты хорошо закручины

ожидала лучшего, но тоже нормально) ранние произведения ядонцовой, все же, будут интереснее) может я уже слишком требовательно подхожу

Отличный сюжет,Дарья Донцова, молодец! Слушается легко, много юмора. Браво автору! Ждем новых книг от любимой писательницы. Очень интересно!!!

Как всегда легко, интересно, с юмором. Читая отвлекаешься от проблем, отдыхаешь душой.Очень люблю эту серию книг про Евлампию Романову!!! Спасибо автору за прекрасное настроение!!!

Спасибо большое автору и чтецу за приятно проведённое время! Сюжет интересный, сразу не догадаешся кто и по какой причине творит бесчинства. А последние строчки вызывают улыбку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если жизнь загнала тебя в угол, сделай из бумаги разноцветные фонарики, укрась ими этот самый угол и живи счастливо. Евлампия Романова не боится проблем, но иногда их оказывается так много, что даже Лампа теряется.

В офис Макса Вульфа пришла Ирина Голкина и заявила, что у нее пропала дочь. Клиентка называла Алису малышкой, деточкой, ребенком. Но оказалось, что «детке» … двадцать четыре года, и она работает преподавателем в колледже.

Мать буквально повсюду водила дочь за руку. Так может быть Алиса сбежала от надоедливой опеки мамаши? Сыщики взялись за поиски и выяснили, что накануне исчезновения девушку видели вместе со студентом их колледжа Никитой Ракитиным: молодые люди спускались в подвал учебного корпуса. Никита – художник, известный в Англии иллюстратор детских книг, недавно вернувшийся в Россию.

А вот его отец отбывает срок на зоне за убийство. Команда Вульфа начала изучать прошлое старшего Ракитина, и тут из всех шкафов посыпались такие скелеты…

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Мамаша Бармалей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-164930-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip