Отзывы на книгу «Любовь-морковь и третий лишний»

Все бы хорошо, перечитываю сейчас, как будто заново, читала эту книгу давно, когда она только была напечатана. Остался только один вопрос – в предыдущих книгах серии в семье жили 2 кошки. В этой книге говорится, что кошек у них нет. Автору следовало бы внимательнее относится к деталям. А вообще сюжет лихо закручен, очень много смешных моментов.

понравилась книга. не люблю книги Донцовой поздние уже не то, а ранние норм. интересно и неожиданно. обидно за не нужных детей жалко их. читайте, понравится!

Решила по порядку прочитать книги про Евлампию. Все бы ничего, но уже какую книгу такие несостыковки, постоянно путаются имена героев, некоторые факты из жизни героев, теперь ещё оказывается и кошек нет. А куда же делись кошки Клаус, Семирамида и Пингва из всех предыдущих книг? Автору хотя бы на листочек героев записывать что ли.

lenafionit75 это точно. В первых книгах было написано, что Сережа и Кирилл достались в наследство Кате от предыдущих браков. А в последних уже написано, что Серёжу Катя родила от своего преподавателя и Кирилла тоже сама родила))

горькое послевкусие....очень жаль маленькую Валю…повесить на ребенка убийство и потом как с ней обращались, не удивительно что она стала такой....да и вообще всех детей жаль в этой книге, как игрушки

Отличная книга.Сюжет оригинальный ,как всегда у писательницы.Местами как-то наивно,но в основном отлично.Насмеялась на неделю вперёд,если бы в жизни с такими историями столкнулась было бы здорово (в смысле весёлыми).Настроение поднимает на раз,читайте.

Неплохая книжка. Несколько излишне закручен сюжет, поэтому ,местами скучновато. За то развязка (убийца) совсем неожиданна. Евлампия временами излишне дурой выставлена.и жаль её-родственнички совсем обнаглели.Но,есть и мудрость в подаче сюжета,очень смешно, когда Донцова описывает рождение слухов и бунтов.И,как всегда,великолепный вывод,мудрость и смех -в последней,заключительной фразе. Ради нее одной-и то стоит книжку прочитать! Может я и придираюсь....сама-то прочла за один день,спать не ложилась,пока не прочла.

11 декабря 2007
2005