Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 35

Сначала популярные
Татьяна Пережогина

Неудачная попытка возродить «старую Донцову». Все серии как под копирку. Как я скучаю по той Лампе, которая ездила на разбитых жигулях, и всю информацию добывала сама, а не посредством компьютерных гениев. Тем, кто пишет «Донцова как всегда» советую освежить память, и перечитать книги, которые писала непосредственно Донцова, а не непойми кто под брендом «Д. Донцова», разница очевидна.

Ирина Ирина

Сюжет довольно интересный. Но я скучаю по ранней Донцовой. С неидеальным привычками, семьями, бытом и материальным положением. Те книги благодаря оптимизму автора и лёгкому отношению к бытовым мелочам, учебе детей в школе заряжали позитивом. А сейчас все героини правильные без единой вредной привычки, с идеальными мужьями, высоким доходом стали от меня так далеки, что мной ощущаются как неживые. Покупаю книги по привычке, прежнего удовольствия нет.

Margarita Ulyushkina

Прочитала. Отдохнула. Не вдохновилась! Пропала замечательная донцовская ирония.И, о Боже мой, опять всесильная Контора… Только Петрова с Башировым не хватает…

Александр Соколов

Очень обидно! Ранние детективы читала с удовольствием, а этот-дочитала с трудом. Полное несоответствие цены-качества. Сюжет маловразумительный, перегружен именами героев с их переименованиями, а вкладки с описанием чудодейственной техники – ну вообще ни в какие рамки сюжет не вписываются. В общем, о покупке пожалела…

Shadrina14

Прочитала не в один день. При прочтении на второй день забыла о чем сюжет. Не знаю или стара стала , или нет характерных описаний героев присутствующих во всех сериях, за которыми было интересно следить и переживать..

p-roman-i

Донцову люблю, так как читается легко и быстро. Но что -то последние книги стали не такие как раньше. Сюжет перегружен, много воды и почему -то осталось ощущение того, что автор что -то не до рассказала. А некоторые комичные ситуации на мой взляд уж очень тупые)))

Irina Gritsik

Полностью согласна- для меня та, первая Лампа как будто жила где рядом))). Она во многом мне помогла в свое время)))). Здесь же, прочитав описание не хочется узнать что было дальше. Это не Донцова

tav1405

Видимо, любой фонтан надо иногда «затыкать» Количество не всегда перерастает в качество. Очень жаль потраченных денег и времени!!

Начало еще неплохо, а потом автор, видимо долго мучалась как все это к концу привести, Столько накручено.... и бандиты и «органы», и там и там какие то странные персонажи.

Автору пора отдыхать и не портить себе репутацию. А денег наверное уже тоже хватает, чтобы не писать что попало.

Лида Шнякина (Шапорева)

прочитала 15 страниц и бросила. Надоели эти «остроумности» и разнообразные выверты. Много ненужной шелухи, не читается…Все такие иронично-остроумные, аж зубы сводит. Может к середине разойдется…

autoreg857523243

Сюжет книги высосан из пальца, полная ерунда,а местами даже ересь. Читается легко,за счет легкого слога Донцовой, поэтому 3,а так чушь полнейшая

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой