Отзывы на книгу «Коррида на раздевание»

Потрясающая книга! «Пятизвездочный Теремок» и «Коррида на раздевание» лучшие книги из серии Евлампии! Жду не дождусь следующих книжек из серии Дилетантки Романовой.

У Дарьи Донцовой все как всегда с юмором, расследование чудесное. Как человеку в голову приходит столько криминальных историй?!

Как и во всех книгах полно «курлыкать», «отбить подачу», «нежно пропеть» – весь повторяющийся набор слов, характерных для Донцовой. А также нелюбовь к старикам и абсолютно дикие ситуации,притянутые за уши. Но , как всегда, увлекательно, захватывает и абсолютно невозможно пересказать содержание. так как оно мгновенно выветривается из головы.

Очень понравилась книга! Люблю когда затрагивает медицинские тематики! Жду продолжения, как жаль что книги выходят раз в месяц, а читаешь их за один день!

я давний поклонник творчества Дарьи Дворцовой.

но это не книга, набор терминов. совершенно не интересно,просто загруз. предупреждайте, что читать не чего просто загружу

Обычно я книгу Донцовой читаю за два вечера, данный роман читала неделю....не зацепило((( Начало хорошее, но потом интерес пропал. Но это мое мнение.

Мне понравилось интересные приключения в школе. Неужели такие школы бывают? Или это частные, которые никто не проверяет? Такие школы нам нужны?

panterakondrateva

Пока Лампа разбирается и носится с куклой, которую дали ее дочке в школе, в другом конце города, есть детдомовец, у которого неожиданно появляется его мама. Афанасию это настораживает и он отправляется к детективам Лампе и ее мужу Максу. В этой книге много персонажей, голова идет кругом, но интерес сохраняется, что радует. В книгах Донцовой, я давно не смеялась, как было в ранних книгах автора. Но, истории с куклой меня порадовали, это плюс

несколько лет не читала Донцову. времена, когда её книги были «вкусным» блюдом давно миновали. случайно наткнулась на ЭТО.... и у меня вопрос ЭТО что??? и второй. а где семья Романовой? лучшая подруга, дети, собаки? из всех лишь крутой Костин остался… полное разочарование

Какой-то мерзкий посыл у книги, защита животных – зло, а девочкам с детства надо готовиться быть мамами. куча сюжетных линий не раскрыта и самое грустное, последний, заключающий абзац, фишечка, так сказать, уже давно потерял остроумность и какой-либо смысл(

С юмором написана. Увлекательная книга. Сюжет очень интересно закручен.герои действуют быстро, пользуются оригинальными методами

25 октября 2018
978-5-04-095941-9