Отзывы на книгу «Корпоратив королевской династии»

Маразм крепчает...

Если раньше я с удовольствием прочитывала опусы Донцовой буквально за сутки, то последнее время книги сии меня сильно разочаровали.Единственное , что радует как читателя, так это плодовитость Дарьи Аркадьевны, всё таки каждый месяц писать по книге это заслуживает уважения.НО качество написанного стало уступать количеству..Где тот искромётный юмор и лёгкость слога? Увы..Маразм у главных героев зашкаливает все мыслимые пределы.Некогда милая Евлампия,непосредственная и весёлая,превратилась в помесь Никиты с Гринписом.Про юмор лучше промолчу, он давно исчез из книг…

Книга не понравилась.Разочаровалась

В первый раз мне не понравилась книга Донцовой.Еле заставила за два дня дочитать это до конца.Местами еле «продиралась» сквозь детали событий.Нудно,затянуто,скучно.Пока разберёшься во всех рассказах «предисторий»,хронологиях про владельцев замка Олаф,забываешь кто и что,и к чему все это.Ждала,что местами будет очень смешно (обычно при попадании главных героев в смешные нелепые ситуации,но…Увы,что сцены с душем и жабой,вместо мочалки,что мышата из матраса-тюфяка с сеном,что дурацкий танец(описанный так,что даже представить ,что там происходило конкретно и было ли это смешно?!?)-так и оставило равнодушным.Скучно.Первый раз,пожалела,что купила книгу Донцовой.

Сюжет больше фантастический , чем детективный, все если осмыслить больше чем , притянуто за уши. Но тем неимение сам текст затягивает, читается, как и вся Донцова очень легко. Книга мне подарила хороший отдых на один день.

Такое ощущение, что эту книгу написал новый автор, а не прежний. Много грубости, упоминания секса, и тяжело читать.

Первый раз еле-еле дочитала книгу Донцовой. Первый раз было не смешно и неинтересно… Её книги мне всегда напоминали интернет приколы, не интеллектуально, после прочтения забываешь, но смешно! Сюжет роли не играл никогда. Но в этой книге я не засмеялась ни разу…

Очень нудная и не совсем интересная книга. Я заставляла себя ее прочитать, несколько раз теряла суть. Не советую. Есть и поинтереснее книги

нестандартный сюжет

Книга интересная, но немного не похожа на прежнюю Донцову. Мало юмора и иронии, которого так ждешь в ее книгах

Ollenka

Те, кто как и я следят за приключениями Евлампии Андреевны с первой до последней книги, будут приятно или не приятно удивлены. Ранее Лампа вела расследования лишь в своей родной Москве на Руси матушке, в этот же раз Лампуша отправилась в некий скандинавский замок Олаф. Ну и там всё закрутилось. Атмосфера замка, тайны на тайне, ну и конечно же никуда без нелепых и забавных курьезов, без них Лампа не была бы собой! Сюжет живой, динамичный. Корпоратив королевской династии – отличается от всей серии не только зарубежными локациями, но и живым динамичным сюжетом, больше наблюдений, меньше затянутых диалогов. Приятного чтения! )

AleksandraKazyanina
Легкий детектив от Дарьи Донцовой. Обычно я читаю Донцову чтобы мозг расслабить, посмеются, сильно не задумываться. Что-то в этот раз смех отсутствовал напрочь. И после прочтения остались вопросы, которые в книге не раскрыты. Создалось впечатление, что чего то не хватает, что-то надо писано, совсем чуть-чуть. Концовка очень быстрая и замятая.

panterakondrateva

Лампа Романова решила отдохнуть от суеты и направилась в замок Олаф. Вроде бы было все спокойно, а потом раз! - и убийство. В общем, опять Лампе не отдохнуть. Книга читается легко, попадаешь в мир таинственности и хочется распутать дело вместе с Лампой.

25 апреля 2016
978-5-699-87225-1