Отзывы на книгу «Кнопка управления мужем»

Мне в принципе нравится творчество Дарьи Аркадьевны.Но должна заметить,что более ранние ее произведения были более жизненными и веселыми.Я не могу понять зачем она истребила в своих книгах описания своих жизненных приключений.Вранних книгах я с удовольствием читала описания быта семей героинь и их очаровательных питомцев.Так же хотелось бы знать ,что же всетаки произошло с Подушкиным.Но это так,пожелания .Конкретно о книге" Кнопка управления мужем".Книга на уровне всех последних новинок донцовой.Твердая 4 .Будем ждать следующих произведений автора

очень понравился сюжет, и, конечно, как всегда насмеядась от души. Очень люблю Донцову, легко и увлекательно читается, поднимает настроение. спасибо.

Очередной запутанный детектив в стиле Дарьи Донцовой. Много смешных моментов, порой глупых, но на то он и есть иронический детектив, чтобы немного развлекать читателя. Разрешились вопросы , которые остались нераскрытыми в прошлом произведении о Виоле Таракановой, но и возникли новые, ответы на которые, очевидно, читатель получит прочитав следующую книгу.

Моральная составляющая книги – насущные извечные проблемы: алчность, зависть и предательство.

Надо бы хуже, но хуже некуда…

Скачиваю книги Донцовой на айпад, легко читать на пляже, в поездке, и просто перед сном бездумно отключать голову.

Но Донцова исписалась, раньше все было куда интереснее. Первые книги были с закрученным сюжетом, читались на одном дыхании.

А сейчас, к сожалению, сказка и не более того. Причем сказка глупая.

В этой книге разгадала преступника сразу же, странице на 50, просто было интересно подтвердить свои догадки.

Не советую и пожалуй, сама воздержусь от подобного чтива

Мне последнее время казалось, что стиль Донцовой сильно изменился по сравнению с более ранними произведениям, а в этой книге сново моя любимая Донцова.

Читается легко

Из всех линий Донцовой мне больше всего нравится про Виолу Тараканову. Наверно, писательнице легче всего описывать проблемы, с которыми она реально встречается в жизни. Роман читается на одном дыхании. И не важно, есть ли в природе те орудия убийства, что описаны в книге. В принципе, их и не должно быть – иначе произведение превратилось бы в учебник для киллеров. Главное – работа мозга. Как разные детали и не значащие события приводят к гениальным открытиям – раскрытию убийства или открытию нового закона природы.

Так ждала именно этой книги!!!! Супер!!!!! Дарья Донцова молодец!!!!! Каждый раз с нетерпением жду новой книги! Все с юмором, читается очень легко и на одном дыхании! Я прямо зачитываюсь!Спасибо ей!

Лихо закрученный сюжет, но, эх… Опять я догадалась кто главные злодеи еще в первой части книги! Про тётю клаву и калоши только вот было некоторым сюрпризом. Но вообще хорошая книга, как всегда!

Если честно, даже приличных слов нет, чтобы описать этот «детектив». Мало того, что Виола в этой книге выставлена просто полной дурой, так автор, видимо, читателей тоже держит за идиотов. Все загадки становятся полностью понятными странице на сотой, дальше читать смысла нет! И зачем было называть одну из героинь именем известной советской манекенщицы? Нельзя было придумать другое сочетание? Ощущение, что правда это писала не Донцова. Ну, либо, она совсем исписалась. Жаль.

Не могу сказать, что я фанат Донцовой, но некоторые её книги у меня имеются… в мягком переплёте. «Кнопка управления мужем» имеет достаточно увлекательное начало, но на середине книги уже всё начинает надоедать. Да, с каждым разом узнается все больше деталей, но будем честны сами с собой. Почти сразу же становится понятно, кто тот самый главный «злодей», но автор продолжает тянуть резину до конца. Прочитала книгу с удовольствием, но она на один раз. Прочитал и забыл, как говорится.

08 июля 2013
2013