Отзывы на книгу «Канкан на поминках»

Много юмора,позитива, бывает,что смеешься над собой – потому что ситуации, описанные главной героиней, могут произойти в твоей жизни, если ты любишь близких людей, если неравнодушен к чужой беде, и если слово «надо» у тебя на первом месте, выше голода, лени, выше гордости и самолюбия.Героиня помогает всем, кому может, прощая своего друга, не осуждая его , несмотря на неопровержимые улики, несмотря на оговор близкого «друга», который на самом деле оказывается предателем…Евлампией невозможно не восхищаться!Как хочется, чтоб она была здорова и счастлива и продолжала помогать окружающим, настоящая русская женщина, готовая за друзей и в огонь и в воду!

Книгу прочла на одном дыхании.. лёгкий детективчик.. сюжет запутанный. Разгадка как всегда проста…где не ждёшь.. рекомендую если хочется отдохнуть и забыть и рутине жизни

Книга из серии «расслабиться и наслаждаться». Как и все остальные книги Донцовой этот иронический детектив не несет великие и познавательные мысли. Цель у него другая – приятно скоротать времечко, дать расслабон гудящей под вечер голове и под настроение зацепиться за ошибки (нелогичность) в повествовании

«Я взяла копилку, поставила ее на кухне, включила чайник и позвала собак на прогулку» И это после только что устроенного пожара из-за не выключенного чайника. Что это? Штришок в характере героини? Или ляп автора?

История класс, запутанная как всегда. Совершенно не понятно кто убийца до самого конца. Сасое главное что можно ещё и посмеяться.

11 декабря 2007
2001