Отзывы на книгу «Кактус второй свежести»

Первый раз не смогла дочитать книгу Донцовой, муть какая-то. С каждым разом все грустнее и грустнее. А так все хорошо начиналось.

Ну так себе. Логика одноклассниц слабовата, развязка вообще не впечатлила. Ну и бытовые сцены вроде поездки в ветеринарную клинику с собакой в сопровождении пяти человек, несколько из которых - посторонние, вызвали недоумение.

Самая любимая серия про Дарью: интересны вкрапления про советскую реальность и семейные неурядицы. Всегда жду новинки именно про Дарью и полковника

Всё хуже и хуже. Последние книги Донцовой читаю скорее по «традиции». Больше не читается запоем. Жаль! Сюжет какой-то сумбурный, приходиться возвращаться на какое-то количество страниц назад, чтобы уточнять, кто блин эти все люди.

не стыдно такую чушь писать? начало есть, а серединой и концом и не пахнет. позор! я до этого серию читала, сейчас это беда беда. жаль!

А вот и новая книга появилась! Давно не было про Дашу, а все книги про эту героиню - шедевры. Именно их я и жду с нетерпением!

Десислава Семковска, вот, уже я к другим поклонникам Дарьи Донцовой обращалась. Я тоже фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Спасибо!

Новые книги Дарьи уже не захватывают, как прежде. Ерунда полнейшая. Сюжет не интересен. Первые книги читались с упоением, а последние запутанные, сюжет «высосан» из пальца.

Эта книга не такая смешная, как первые романы Дарьи Донцовой. И начинает раздражать, что в нескольких последних романах главных героев нанимают расследовать несуществующую тайну, только чтобы вывести кого-то на чистую.воду чужими руками.

Очень сумбурная книга,чего только не нагорожено. Может,конечно,хорошо,что у автора такая фантазия, но меня утомила. А эта эпопея с зубами!!! Лично меня затошнило и я пропустила эти страницы. Жалко! Начиналось очень хорошо,а сейчас какие то сумбурные книги с низкопробным юмором.

На мой взгляд самая неинтересная книга Д. Донцовой. Нагромождение событий, героев. И нет той атмосферы, которая характерна для других произведений этого автора.

Мне полезно, что у кого-то не такое позитивное мнение о книгах Дарьи Донцовой, как у меня и у большинства. Имени только вашего не знаю. Сама я фанатка ДД и- начинающий писатель. Можете мне в моем проекте помочь? мой контакт - https://vk.com/id213926019 Я к другим фанатам Дарьи Аркадьевны тоже обращусь, надеюсь, нет в этом ничего обидного. Чем больше мне помогут людей, тем более упростится задача. Спасибо!

10 мая 2022
978-5-04-167814-2