Отзывы на книгу «Император деревни Гадюкино»

Я думаю, что в эту книгу Донцова вложила все свои усилия. Эта книга супер!

Очень лёгкая и весёлая книга! Прочитала быстро. Надеюсь с Максом они не расстанутся в следующих книгах. От остальных мужчин Лампа быстро уставала. Сейчас хоть тонус!)

Книга классная,очень понравилась)))сюжет прям захватил)))и конец порадовал,смешно и интересно)))прочитала за день,никак не могла оторваться)

Круто

Наконец кто то начинает заботиться и ухаживать за Евлампией. А книга очень хорошая )Спасибо Дарья )Надеюсь выпустите еще много книг в этой серии

Согласна с предыдущим оратором

Действительно, раньше читала запоем, пока не дочитаю, не успокоюсь, а эту книгу не осилила. Начала читать, отложила, и продолжать читать не хочется. К сожалению

интересная, понравилась, продолжу читать эту серию книг. начала очень давно, но захотелось продолжить. спасибо за сюжет. Как всегда интрига.

ZanoZZZa

Очередные приключения госпожи Романовой теперь разворачиваются в шикарном санатории, куда ее отправили любимые родственники. Ну не может Лампа просто взять и отдохнуть! Она обязательно влезет в настоящее болото вместо грязевых ванн, засунет еду вместо микроволновки в сейф, а вместо того, чтобы принять душ - покроется слоем пыли, от чего станет похожей на черта из преисподней. И, разумеется, помимо нелепых, но уморительных казусов, Лампудель грациозно впишется в настоящую семейную драму с рок-н-роллом и смертью. Автор снабдила нас новым любимцем - Максом, который из раза в раз выдает все новые шуточки. Без претензий и проколов, все как обычно. 4 из 5. P.S. Огромное спасибо Марине Лисовец за шикарнейшую озвучку, аудиокниги в ее исполнении прослушиваются просто на ура!

Книга супер, на мой взгляд пока самая интересная из прочитанных мною 26 частей про Евлампию Романову! Браво!!! Очень люблю иронические детективы, всегда улыбаюсь над их собачками и смешными родственниками. Иногда аж до слёз! В этой книге конечно собачек не хватает.

Написано по-простецки,но увлекательно и понятно.С юмором. Сегодня читая смеялся как Лампа тарелку с едой поставила в сейф разогревать приняв его за СВЧ-печь, тяжело оторваться от чтения.

Сюжет развивается на фоне природы, много забавных моментов. Как всегда-много персонажей, даже путаться начала к финалу. Стремительная воронка событий. Получила удовольствие от прочтения!

09 марта 2011
2009