Отзывы на книгу «Хобби гадкого утенка»

Очень крутая книга, обожаю Донцову!!могу читать сутками, оторваться не могу, постоянно скачиваю в поездки и читаю в захлёб, время проходит незаметно!!!

Хорошая книга. Просто восторг. До последнего не поняла кто убийца, захватывающий сюжет. Столько глупых смертей,но всё хорошо что хорошо кончается.

Одна из самых лучших и эмоционально ярких книг в этой серии. Сюжет неожиданый и до конца держит в напряжении. При этом читается на одном дыхании.

Вот это поворот! В этой книге как раз самое юмористичное, это откровенные «ляпы» автора.

Семья Даши выезжает в гости 28 сентября, потом, далее, по пути, их кусают комары, которые непонятно откуда взялись в…октябре!

Ну а в целом, книга хорошая, можно с ней отдохнуть на досуге.

Часто путалась в именах, фамилиях, кто кому приходится из героев, кто где работает и прочее. Слишком много всего, как мне кажется. Такой веселый карнавал. Однако хорошее чтение, голову разгружает, никаких напрягов – убийцу вообще не угадала, хотя и подсказки давались, все по-честному.

Книги интересные и лёгкие. Но стала перечитывать с начала и поняла, что часто события путаются о прошлом Дарьи и её семьи и к тому же повтор имён и фамилий и в каждой книги, профессии разные и места жительства))) Ну да мелочи это, главное читается без напряга

12 декабря 2007
2001