Отзывы на аудиокнигу «Гороскоп птицы Феникс»

Я порекомендовала бы эту книгу тем, кто хочет отдохнуть от новостей, сериалов и всего негативного. При прослушивании заниматься чем-то приятным и ни о чем плохом не думать.

Интересная, захватывающая книжка. Написана хорошо и слушается на одном дыхании. Чтец прекрасный, голос приятный и все интонации выдержаны замечательно.

К тексту вопросов нет, Донцова как всегда придумала интересную историю с моралью. А вот чтец всё читает одинаковым слезливым голоском, как будто вот вот разрыдается. Слушать очень тяжко, вся книга на миноре, а ведь это юмористический детектив, а читают его как некролог.

Жаль, что эта аудиокнига закончилась… Так бы слушала и слушала детективные истории от Дарьи Донцовой, украшенные юмором и ненавязчивыми житейскими советами о том, как не расстраиваться по пустякам… и не по пустякам ))).

Главная героиня истории Евлампия Романова, а попросту Лампа, раскрывая очередное преступление, в который раз демонстрирует чудеса терпения и великодушия по отношению к окружающему миру ))).

Аудиокнига озвучена отлично, запись качественная, детективная история захватывает с самого начала и не отпускает до конца. «Что еще нужно для того, чтобы спокойно»… и с удовольствием прослушать аудиокнигу? Нужно ее купить! )))

16 апреля 2017
978-5-04-149333-2