Отзывы на книгу «Глазастая, ушастая беда»

Ура, ура! И снова Подушкин! Люблю я серию про Ивана Павловича. Каждый раз с ним случаются невероятные истории. Ну что же, будем ждать выхода книги и узнаем, что на этот раз произошло!)

Люблю читать книги Д. Донцовой, считаю их интересными и отдыхаю при прочтении. Рекомендую для прочтения...................

Жалко потраченного времени. Что мы с вами читаем, люди добрые? Сколько же действительно добрых, интересных, познавательных книг есть, и легкие, с чувством иронии и юмора, в том числе, но не настолько же! Нельзя так не уважать своих читателей, уважаемая госпожа Донцова!

Не смогла дочитать, очень разочарована. Донцова умудрилась испортить даже серию о Подушкине. Нелепые персонажи, дикие события.

История интересная! Про Подушки на вообще книги более интелегентные. Читаю с удовольствием! В меру и юмора и расследования. Рекомендую!!!!

Слишком запутанно, очень много персонажей, тяжело запомнить кто есть кто. Первая книга Донцовой которую я дочитала на автомате, не интересный сюжет и слишком много персонажей.

интересная история захватывает и хочется скорее дочитать до конца.Хороший сюжет,хорошо переданы характеры персонажей,спасибо .

Ооочень понравилась книга, интересный сюжет, книга для отдыха, то что мне нужно сейчас, жду следующих книг от Донцовой, про Подушкина, серия супер

Просто СУПЕР!!!!

Чувства переполняют, это потрясающая книга, потрясающая история, читая роман,

Это что-то невероятное, автор тонко чувствует стиль, очень легкая, но в тоже время безумно глубокая, читается очень легко, слезы, эмоции-просто безумство.

Конечно, хорошо, люблю эту серию у Донцовой. Да еще и обошлось без сцен «детектив в глупейшем положении». Кошечки собачки в комплекте, но в меру милоты.

27 июля 2020
978-5-04-110419-1