16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Гиблое место в ипотеку

Гиблое место в ипотеку

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые большие неприятности обычно начинаются с пустяка. Вот и у Ксении Ушаковой так получилось. Женщина никак не могла дозвониться до своего двоюродного брата Филиппа Зеленова и обратилась в агентство Макса Вульфа с просьбой найти Фила. Кузен проживал в коттедже на краю деревни Зарянка, куда незамедлительно и выехала Евлампия Романова с сотрудниками. Осмотр дома ничего не дал, и команда Вульфа уже собралась уходить ни с чем, как вдруг… Ксения распахнула дверцу шкафа, в котором Лампа увидела потайной люк с лестницей, ведущей вниз.Там, на полу, лежал труп мужчины. Но нет, это не был пропавший Фил. Это был муж Ксении – Василий Ушаков. Который, как утверждает жена, здесь прежде никогда не бывал. Что за странная рокировка? Придется Лампуше распутывать это дело! А тут еще Макс нанял на работу новых, странных сотрудников, а его дочке Кисе предложили сняться в рекламе. У бедной Лампы просто голова кругом пошла. Но ничего, она со всем справилась и теперь знает: гиблое место в ипотеку брать не надо.

Очень быстро читает, трудно уловить суть. И сюжет схож на сюжет американских сериалов. В целом, с удовольствием читаю/слушаю Дарью Донцову, но не в этот раз

Отрывок уже захватывает… Вот, хочу купить, да денег, собака, много стоит. Рассказывают в оптимальном темпе и выразительно. Даже эти скучноватые, и даже иногда не нужные подробности читаются интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Семья – это организм, который состоит из двух частей, одна половина всегда, при любых обстоятельствах, стопроцентно права! И спорить с ней нельзя.

любых обстоятельствах, стопроцентно

академический отпуск. Я на брата до невозможности разозлилась. Столько лет трудной учебы

Проспит пару раз утром, и выгонят « малышку». – Это не наша печаль, – справедливо заметил муж, – предоставим твоей сестре шанс, если она им не воспользу

– Это мой фирменный знак, – объяснила она, – он есть на каждом изделии. Инициалы заказчика. У Олеси тоже были О. Л. Мне сказали, что на подк…

Описание книги

Самые большие неприятности обычно начинаются с пустяка. Вот и у Ксении Ушаковой так получилось. Женщина никак не могла дозвониться до своего двоюродного брата Филиппа Зеленова и обратилась в агентство Макса Вульфа с просьбой найти Фила. Кузен проживал в коттедже на краю деревни Зарянка, куда незамедлительно и выехала Евлампия Романова с сотрудниками. Осмотр дома ничего не дал, и команда Вульфа уже собралась уходить ни с чем, как вдруг… Ксения распахнула дверцу шкафа, в котором Лампа увидела потайной люк с лестницей, ведущей вниз.

Там, на полу, лежал труп мужчины. Но нет, это не был пропавший Фил. Это был муж Ксении – Василий Ушаков. Который, как утверждает жена, здесь прежде никогда не бывал. Что за странная рокировка? Придется Лампуше распутывать это дело! А тут еще Макс нанял на работу новых, странных сотрудников, а его дочке Кисе предложили сняться в рекламе. У бедной Лампы просто голова кругом пошла. Но ничего, она со всем справилась и теперь знает: гиблое место в ипотеку брать не надо.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Гиблое место в ипотеку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 23 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора