Отзывы на книгу «Гений страшной красоты»

мне очень нравятся книги Донцовой интересный сюжет, персонажи...

Что-то совсем занудная. Практически нет иронии и смешных моментов, скучно без старых персонажей (Аркашки и Мани). Много совсем не нужных к сюжету воспоминаний и воды. Книга получилась скучной.

Легко читается!

Люблю читать Донцову! На некоторые моменты в книге авор обращает внимание читателя глазами Даши. Поэтому какие-то догадки сразу вылезают на поверхность. Не хочется конкретизировать, чтобы читателям , после прочтения отзыва, не стало неинтересно.

Прекрасная книга

Честно говоря, мне очень понравилось. Конечно о личности преступника догадаться можно, но мне понравилась развязка. Я такого не ожидала.

Книга понравилась, Донцова пишет легкие, ненавязчивые книги, которые интересно и увлекательно читать!

Очень люблю детективы Донцовой. Не пропускаю ни один. Эта книга великолепна, как обычно. Только жалко рабыню красоты.

Каждая книга Дарьи Донцовой- шедевр.

Спасибо за труд!

Очень захватывающая история. Прочла на одном дыхании. Благодарю. интересно.

Книга замечательная. Интересная история семьи, которая как всегда расследует Даша Васильева. Я под впечатлением от каждой книги автора.

отличное, легкое чтение. время пролетело быстро, как всегда весело. уже хочется читать новую серию дедективных приключений

последние книги были не очень интересные,но эта мне понравилась даже не смотря на то что в середине я уже подозревала кто окажется убийцей, но вот кто позвал всех в гости было интригой до самого конца)))

22 декабря 2011
2011