Фейсконтроль на главную роль

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 12

Сначала популярные
alinka_lisichka2000

Эта книга мне очень понравилась. Лихо закрученный сюжет, впрочем у Донцовой по – другому не бывает. Потрясающий юмор) Давно столько не смеялась. « Фейсконтроль» – еще одна книга, которая доказывает, что Дарья Донцова – лидер в жанре иронического детектива. Мой совет – читайте!!

vasilenkonatalya9

Хладнокровность злодейки

Поражает жестокость и хладнокровность главной злодейки . От того детектив,мне показался мрачным , местами нудноват и есть немного мистики. Но в целом увлекает и абсолютно не нагружает мозг,то что нужно после тяжелого дня .

Ирина Семенова

интересно, увлекательно, сюжет концовки немного скомкан, но это лично моё мнение. читается легко , непринужденно на одном дыхании

Ollenka

Из книги в книгу “ПОДРУГИ” Даши дают жару, вот и на этот раз, очередное разочарование в подруге юности не заставило себя ждать: вроде бы дружишь с человеком душа в душу с института, а потом всплывает такое... меньше всего ты ожидаешь подобных подлостей от столь близкого человека. И деньги то последние оказывается именно она у наивной Дашутки из сумочки стащила в голодные времена, а созналась лишь спустя годы, да и то под давлением обстоятельств. Или…это очередная манипуляция? Даше предстоит разобраться во всех интригах семейства Лаврентьевых, сыграть свою роль в жестоком спектакле, постараться не сойти с ума и не вляпаться в нечто дурно пахнущее. Но самое главное – остаться собой даже оказавшись в серпентарии, ведь на добре мир держится. А еще помнить, что самое тёмное время всегда перед рассветом.

OritzRoves

Очередная история о похождениях незабвенной и неугомонной Даши Васильевой. Но, справедливости ради надо признать - в этот раз мадам Васильева не втянулась в наше приключение, её втянули в ЭТО обстоятельства... и замешано тут много чего, а катализатор - очередная и незнамо какая по счету подруга Даши со своей очередной ПРОБЛЕМОЙ - а их у неё, подруг у Дашеньки то есть, столько - уму непостижимо!.. Читать однозначно рекомендую. И не только поклонникам творчества Донцовой. Очень много юмора и, как всегда, неожиданный финал!

Лилия Вагнер

Как всегда все интересно, правда как то сраду догадалась кто злодей, но всеравно было интересно узнать все в деталях. Очень люблю книги Донцовой.

Тамара

увлекательно. сюжет интересный. развязка не предсказуемая. захватывает и хочется читать не останавливаясь, чтобы поскорее узнать, кто же убийца

Lilia Voznaya

прикольно.хорошо закрученный сюжет.не ожиданный поворот событий. читается легко,есть над чем посмеяться, где то задуматься, а все ли что мы видим является истиной. в общем я хорошо провела время.

Татьяна Медведева (Кольцова)

Здравствуйте. В книге Д. Донцовой «Фейсконтроль на главную роль», как обычно, есть и расследование, и закрученный сюжет, и конечно же, ирония! Без семьи Даши не было бы этой героини. Добавлено немного мистики, что еще более интригует. Советую прочесть!

iri2791i

бред

самая не интересная книга этого автора. нудный и запутанный сюжет. такое чувство что Донцова сама запуталась с персонажами. даже юмор подкачал.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой