Фея с золотыми зубами Текст

25 августа 2017, 09:33m12_

Прочла книгу за несколько дней, уже после половины, начала догадываться кто убийца. Интересный сюжет, затягивает, хочется читать и читать.....

N
24 августа 2018, 16:06Nikita Ivanov

Весело, задорно и интересно, но,как всегда, запутанно и развязка сюжета непредсказуема до самого конца. Радует, что личная жизнь Виолки наладилась. Спасибо автору за приятно проведенное время за чтением ее книг.

S
29 апреля 2018, 15:55Serkina-1974

понравилось.

Но как же любит Донцова всех поучать,а сама не в теме. Шуберт тоже писал вальсы, изучила бы материал, прежде чем браться за книгу.

16 марта 2017, 03:24a.subaewa

Прочитала, настолько привыкла к героини, что хочется немного больше историй о ее взаимоотношениях с близкими. Особенно после того предательства в книге «Зимнее лето весны».

Кстати сюжет повторяется, опять оставленная любимая игрушка талисман подсказывает, что герой не мог сам уйти.

17 сентября 2016, 15:58bell2

Детектив понравился. Как всегда с юмором, закрученный сюжет. Я, правда, у же с середины книги начала подозревать, кто преступник, но уверенности не было. Было очень любопытно узнать – правильно я догадалась, или нет. Рекомендую.

15 сентября 2012, 15:15autoreg850909265

Прочитала книгу с удовольствием. Конечно, как всегда у Донцовой – это «пляжное чтение». незамысловатый, не слишком жизненный сюжет. Но читается легко. Правда, уже где-то на 200й странице я догадалась, кто убийца. Но в целом книга произвела приятное впечатление. Это «легкий» детектив, без ужасов, крови и стрельбы. Можно порекомендовать всем любителям творчества Дарьи Донцовой для приятного, необременительного чтения. Главная героиня Виола Тараканова вызывает симпатию. Как всегда у Донцовой много жизнеописаний героев, но в этой книге они не слишком нудные.

27 ноября 2011, 23:18not_bis

Прочитала на одном дыхании. Автор как всегда на высоте. Сюжет до правдивости реальный. И так бывает... Для приятного времяпровождения рекомендую. Это читается довольно легко, без ужасных подробностей с жизненной логикой мотивов рассуждений и действий героев произведения. Хотя кому - как: смотря кто и как к этому относится. Не могу примириться с тем, что некоторые люди, после сотворенного могут дальше жить спокойно (или все воздается по заслугам?). Вот почему хочется сказки, чтоб правда восторжествовала и "счастливый конец". Жаль, что в жизни все совсем не так, как хочется.