Отзывы на аудиокнигу «Другая жизнь оборотня»

Поражают хорошие отзывы. Книга слабая исполнение тоже. Я не смогла выдержать и прослушала треть прежде чем решила не терять время. Вообще я люблю Донцову.

Сюжет «произведения» детский.. озвучено как пионерский рассказ..задорно-радостно) не смогла заставить себя дослушать до конца)) очень примитивно .. не понятны хорошие отзывы

Мне нравятся книги Дарьи Донцовой ,с нетерпением жду новую аудиокнигу ,Можно слушать и заниматься своими делами, очень удобно , Интересный детектив

Другая жизнь оборотня,и озвучка чтeца на высшем уровне ,советую приобрести книгу,

Мне очень нравится эта книга.Героям нужно вспомнить дела сделанные доктору и выбрать подарок.Я люблю читать Донцову. Советую прочитать всем.

как всегда ирония на высоте . Хорошая озвучка. Донцова для меня как лекарство, если у тебя плохое настроение и плохо на душе, послушала и хорошо , считай отдохнула

Практически все аудиокниги Дарьи Донцовой отлично начитаны. Данная аудиокнига не исключение. Елена Дельвер справилась с работой замечательно. Запись очень качественная. Проблем со звуком нет. В «Другой жизни оборотня» главный действующий персонаж – Даша Васильева. Почему-то у меня она стопроцентно ассоциируется с Автором, внешне и внутренне. Как и в прочих детективах Дарьи Донцовой, здесь много поучительных жизненных историй, рассказанных с определенной долей юмора и самоиронии. Каждый раз, слушая эти истории, собираюсь их надолго запомнить и использовать в личной жизни ))), но почему-то они быстро забываются ))). Наверное, потому что это чужой опыт, а не собственный, так сказать, «чужие грабли». Вот интересно, а для Донцовой эти «грабли» – все свои? Аудиокнига «Другая жизнь оборотня» замечательно украсила мне выходные дни. Под нее была переделана куча разных домашних дел от мытья полов до развешивания белья. Под нее я сходила в магазин и купила несколько пакетов с едой на неделю. Вечером пересказала родным несколько смешных историй из книги, и мы вместе посмеялись. Немного покритиковала действия главной героини в книге (про себя) за мытьем посуды. Недостатков у аудиокниги оказалось только два – она закончилась и выходные дни пролетели совершенно незаметно ))). А, да, книга очень хорошая! ))). Послушайте или почитайте. Сами убедитесь ))).

не интересная, очень тяжело слушается,очень люблю первые книги про Дашу Васильеву, но к сожалению видимо серия себя исчерпала

Отличная книга. Сюжет интересный, достаточно захватывающий. и как всегда неожиданная развязка. ненапряжное чтиво. рекомендую к прочтению.

Достаточно интересный сюжет, хотя на мой взгляд немного затянута развязка, с удовольствием прослушала данную книгу, спасибо автору.

чтец отличный, как будто сам находишься во всем этом. сюжет интересный как и все книгу прослушала на одном дыхании. спасибо ЛитРес.

18 ноября 2016