Отзывы на книгу «Досье на Крошку Че»

Как всегда прекрасно!

Эта книга , как и все остальные книги Дарьи Донцовой , очень интересна и увлекательна. Иногда при прочтении , чего-то подобного , у меня возникает вопрос. На сколько талантлив должен быть человек , который пишет эти эротические детективы. Ведь всё написано , это как маленькая жизнь , которую мы проживаем вместе с персонажами. Я восхищаюсь и этой книгой , и творчеством писателя в общем!

Отзыв с LiveLib

Еще один сюжет, который мне запомнился из детективов Донцовой (№1 - "Скелет из пробирки"). Запомнился благодаря неожиданной (для меня) развязке. Не скажу, что я была в восторге от такой концовки, так как привыкла, что эти книги оставляют после себя легкость и хорошее настроение, а эта оставила неприятный осадочек на душе. Зато запомнилась =)

как можно так не внимательно относится к персонажам. карякин то вадим то димон.читаешь и не поймешь то ли их два то ли автор забыл как зовут персонажа

Как и все книги Донцовой- читается на одном дыхании, мне очень понравилась. Сюжет как всегда затягивает- просто жду свободной минутки, чтоб читать дальше.

В конце очень понравилось, когда Дягтерев наконец сказал хорошие слова в адрес Даши.

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Сюжет интересный, захватывающий. До конца не было ясно кто же убийца. Неожиданный конец.Рекомендую для чтения всей семьей

очень интересно

Очень понравилось данное произведение. Интерес появляется с первой странички и увеличивается с каждой строчкой. В «Досье на крошку Че» идет расследование очень давней и очень таинственной истории. Дочь погибшей Юли, Катя хочет узнать кто-же убил ее маму. Убийцами она считает отца и бабушку. Дарья Васильева помогает девочке в расследовании, однако у Дарьи в этот момент приехала Милиция, бабушка-инспекция, именно от нее зависит свадьба Дени и Бетти. В произведении очень много смешных ситуаций, много так же и тревожных, когда сочувствуешь героям, сопереживаешь. Хоть и не очень люблю читать, книгу прочитала за 2 дня, ждала развязки. Нашла ключевые предложения, которые несут очень интересный смысл, поэтому не дочитав произведение, поняла кто убийца. На самом деле очень интересно, да и вообще считаю, что у Д.Донцовой все произведения очень интересны в жанре иронический детектив.

12 декабря 2007
2006