Отзывы на книгу «Доллары царя Гороха»

Книга очень понравилась, перенесла в лето. Особенно понравился сюжет с мопсом, который ловил мышей. Неожиданная развязка, до конца книги было не понятно кто убийца. Но как всегда все закончилось хорошо!

эта книга одна из лучших по моему мнению . Яркие, запоминающиеся герои. захватывающий сюжет. и непредсказуемая развязка. Советую.

Книга не только эта но и все остальные читаются на одном дыхании.......... Отлично отвлекает от повседневных забот. Если хочется отвлечься и посвятить время себе любимой это книга то что нужно

Опять замечательная книга, захватывает и забываешь обо всем, хочется читать, читать и читать. Рекомендую книгу к прочтению, мне очень понравилась.

хорошая книга все герои имеют свой характер и живёт каждый герой своей жизнью. все прописано четко интрига сохраняется до конца произведения

Веселая, захватывающая, интересная книга. С искрометным юмором))) Прочитала за два дня, ждала, когда окажусь в тишине, чтобы быстрее приступить к чтению.

Очень всем советую. Донцову открыла для себя несколько лет назад. Вначале как и многие морщила нос и говорила:да никогда в жизни не стану это читать.

Но людям свойственно ошибаться,поэтому очень жалею что не открыла ее произведения несколько лет назад

14 декабря 2007
2004