Чудовище без красавицы Текст

Читает Маргарита Иванова
28 мая 2013, 11:10autoreg857510230

Еще один детектив о Вилке-Виоле. Фантазия писательницы поразительна, хоть стиль всех книг и похож – сюжеты разные. Если разобрать их по полочкам то впринципе можно догадаться быстрее Виолы как на самом деле все произошло, мотивы героев и причины убийств, но сюжет запутаный, героев много и потому увлекательней слиться с книжкой, читать не отрываясь, распутывая очередное убийство вместе с героем а не до нее. Одна из более удачных книг этой серии

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать

хотя и с более печальным концом.

10 ноября 2016, 16:28g-tour18

Спасибо! Читаю не в первый раз. И всегда на одном дыхании! Жду новые книги из этой серии. Очень захватывающие сюжеты у автора. И посмеяться от души можно.

28 ноября, 19:17oksigen85

Легко и непринужденно, уже читала данную книгу лет 8-10 назад, но все равно с удовольствием прочитала снова. Мозг отдыхает

10 июля, 11:01ekaterina.lvova

Обожаю серию книг про Виолу Тараканову. Книга как всегда читается на одном дыхании. Много веселых моментов. Подходит для чтения в дороге, для того чтобы расслабиться и не о чем не думать

04 января, 20:4679504562784

Очень легко читать, буквально за 2 вечера проглотила книгу, интересный сюжет, вставки про родственников повесилили. Рекомендуют читать для поднятия настроения и разгрузки мозга :)

21 ноября 2018, 23:53vianail90

Отличная книга , легко читается , на одном дыхание. Как и все книги Дарьи Донцовой. Сюжет не замысловатый, но этого и не ждёшь

02 января 2018, 17:11olga-kuskova

Мне нравятся книги Дарьи Донцовой. Всегда интересный сюжет и читается легко. Если можно так сказать о детективе семейный рассказ выходного дня.

Y
01 июня 2016, 22:26Yuliya-plotnikova

Книга понравилась, я начала читать серию по порядку, но это не обязательно, так как написано таким образом, что сюжет логичен и понятен по ходу чтения книги. История интересная и насыщенная событиями, что касается меня лично, то как только начинаешь читать Донцову остановиться невозможно. Прекрасное и легкое чтиво, конечно есть нюансы связанные с точки зрения реального положения вещей, то как это устроено с детективной и расседовательской точки зрения в жизни, но если не придираться к мелочам , сама по себе задумка интересна.

22 апреля 2013, 05:38natasha.ahmedshina

Прочитала уже несколько книг Дарьи Донцовой и мне они очень понравились. Веселые герои, терпеливые и всегда придут на помощь. Книгу читала на одном дыхании, ну и, конечно, развязка, впрочем как всегда, удивила. А самое главное, читается очень легко и понятно, сюжет закручен интересно. В их большой семье всегда присутствует любовь, уважение, смех, радость.

07 января 2012, 12:29flop

Вилка, Вилка... Снова впутана в интригу событий и преступлений. Поражаюсь в очередной раз фантазии Донцовой. Как получается всё так закрутить, что читать интересно до конца! Если оторваться от книги и подумать – поймёшь кто похититель и можно самому распутать детективную историю, но написано так, что отрываться совсем не хочется!

Чтиво для приятного времяпрепровождения. Читать можно любую книгу не по порядку, характеры героев становтся понятны в течении первых глав!