Отзывы на книгу «Чучело от первого брака»

Серия про Подушктна когда то была моей самой любимой из всех серий Дарьи Донцовой, но чем дальше тем увы Подушкин становится глупее и это уже начинает раздражать, плюс огромное количество персонажей, теряться с запоминанием начинаешь уже чуть ли не с начала книги

Софья Артемова , полностью согласна. Подушкин раздражает, в именах запутывается. Такое ощущение, что расследует все Борис, преподнося Ивану все на блюдечке.

интересно, но эпилог всё испортил(( развязка , которую дали здесь, испортила общее впечатление, ведь получилось что Подушкин признал себя дураком((

серия о Подушкине – одна из самых интересных. всё надеюсь, что рано или поздно наконец-то, как Нора, объявится Макс – друг Подушкина

Не очень.Ранние книги были лучше.Ждала закрученного сюжета,неожиданной развязки,но этого не произошло.Иван Подушкин выставлен,как идиот.На протяжении всей книги покупает телефон,не может купить.Уж совсем идиотом его сделали.Да и раследоаания никакого нет.В общем разочарована.Ни юмора,ни детектива.Ни то,ни сё

Ну кто пишет положительные отзывы!!! Книга очень короткая, интриги никакой, все понятно с самого начала.

Ну и вишенка на торте- эпилог, в котором Подушкин выставляется совсем дурачком.

Жалко денег и времени. Далеко не лучшее творение Дарьи Аркадьевны.

Как всегда полный бред, не читала Донцову и не стоило начинать, я даже фрагмент бесплатный не смогла осилить, кто высказывает такие восторги

Очень слабый детектив, не понимаю восторженные отзывов.Очень скучная книга,очень запутанно в конце с персонажами,а в конце "полный экшен "

Дарья Донцова любовь с первой книги а серия пр Подушкина и его батлера Бориса по моему самая яркая.уже редкость такие вежливые и воспитанные мужчины.и так мягко и вежливо Иван расследет преступления и распутывает клубок

Хорошо, что книги Донцовой можно покупать и в электронном виде тоже. Потому что наконец-то можно покупать все-все и место для хранения никогда не закончится. Что ужасно приятно, конечно. Чучело от первого брака продолжает цикл про Ивана Подушкина. Он по-прежнему самостоятельно расследует преступления. К нему по-прежнему обращаются странные клиенты. Часто психические. Наблюдать за этим можно бесконечно. Отличная книга для поднятия настроения.

интересная книга, люблю Донцову, пишет легко, читаю на одном дыхании, всегда новый сюжет и интересно закручен. Буду ещё читать

30 июля 2021
978-5-04-156066-9