Отзывы на книгу «Черный список деда Мазая»

Рецензия

Заказала и оплатила книгу за несколько дней до поступления ее в продажу.Ровно в назначенный срок пришло письмо на почту,о том что книга доступна для скачивания.Скачать можно в любом формате..Я опробовала 2.Ни каких технических проблем не возникло.Приятно порадовал и сам новый детектив.Все в духе Дарьи Аркадьевны.Могу оценить на хорошие 5 баллов.Большой плюс что на сайте есть «читалка».Рекомендую всем и книгу и магазин!

Эта книга понравилась больше предыдущей,правда ,название книги, указало на разгадку тайны почти в самом начале чтения . Получила удовольствие от прочтения и отдых от повседневных забот. Спасибо автору!!!

Предыдущая книга не очень понравилась, а эта была интереснее. Читаю дальше. Очень надеюсь, что всё-таки иногда буду смеяться над ситуациями с домашними и их собачками как в первых книгах. Очень их не хватает.

Сюжет классный , запутанный , все как я люблю у ДД! Правда Лампа стала скучной, пресной и какой то слишком правильной. Прочитала за 2 ночи, отдохнула от своей работы, когда мозги работают весь день!(

Андерсен отдыхает))) Перечитываю забытое старое уже. Дарья перестала радовать десятками новинок разом, как когда-то( Книги появляются гораздо реже, чем у меня время их прочесть (а последнего у меня все меньше, как и новых книг Донцовой). Может стоит привлечь к работе Нечитайло?)) Чтобы разом по 30 рукописей про Дашу Васильеву и Степаниду Козлову (Самые удачные персонажи, на мой вкус). Ждём новых сказок!

Очень люблю все книги Дарьи Донцовой. Очень захватывающие, отдыхающие, веселые.

Мне книга очень понравилась! Лихо закрученный сюжет, убийцу я не смогла угадать до конца книги. Очень хорошая книга для приятного отдыха от повседневных забот.

Черный список деда азая

Ироничный детектив-оправдывает себя полностью.Почти до самого конца книги,абсолютно не понятно,кто же виновен,а временами,не смотря на то ,что это детектив,смеялась просто до слез.Сюжет интересный,новая подруга у главной героини,правдоподобное описание событий и повторюсь,закрученный сюжет.Читайте с удовольствием!

Книга понравилась, прочитала довольно быстро, захватывает сюжет. Нравится искрометный юмор Дарьи Донцовой. Много преувелечений, что свойственно любому юмору. По названию действительно можно догадаться, кто убийца. В прошлом прочитала несколько книг автра, не очень нравилось слишком большое количество трупов. Этот детектив порадовал тем, что их значительно меньше)). Понравилось вступительное слово автора. Очень приятно, когда так уважают читателя....

Книга очень понравилась. Сюжет захватил с первой страницы. Спасибо большое Дарье Донцовой за увлекательные произведения и основателям сайта за отличную работу.

18 августа 2011
2011