Отзывы на книгу «Человек-невидимка в стразах»

Дарье Донцовой браво! Надо иметь феноменальный ум и отличную память, чтобы выдумать и создать такую книгу! Много имен, нереальное количество деталей, несчитанные события, и ни одной несостыковки! Читала с удовольствием, причем не хотела понимать разгадку, не хотела расследовать.Просто потому что нереальный итог – я бы не додумалась. Лучше читать!

Из деталей больше понравился «ежик». Герой- машина!!! Вот уж точно, у кого мелочи это ярко и на высоте!!!

Взрыв мозга от бури событий. Как можно было это все придумать. Бред, бред, бред, эти слова постоянно всплывали в моей голове.. Приходилось все постоянно прокручивать и прогоаоаривать про себя иначе непонятно кто, что, где… Автору я думаю тоже было нелегко писать такую чушь

Главная героиня самый глупый человек на Земле с памятью мухи. Кто убийца понятно в самом начале. Рейтинг +0 но в книге описания жестоких убийств.

Как я люблю детективы Донцовой и тем более серию книг о Виоле Тараканов ой. Всё на высшем уровне! Как обычно. И герои и сюжет и развязка. Советую к прочтению!!

Прочла эту книгу за три вечера. Книги Донцовой всегда для меня – легкое чтиво, помогающее разгрузить голову и расслабиться, при этом в каждой книге ярко показаны человеческие гадости и пороки. Данная книга не исключение. Что касается меня, я довольно долго не могла понять, куда «копать» и где искать человека-зло. Когда поняла, какая тема затронута, еще больше заинтересовалась, так как тема сложная, болезненная, в общем, очень непростая. Подумала, как же автор вырулит в конце…

Надо сказать, в других книгах Донцовой, бывало, я во многих местах смеялась. В этой как-то почти не улыбнулась ни разу. То ли настроение, то ли общий настрой в стране, то ли и правда не очень весело получилось. Но читается запоем.

Обожаю творчество Дарьи Донцовой. Читаю запоем, не могу остановиться. Остроумно пишет, всё жизненно. Но любимая моя серия всё же про Подушкина.

Это книга для меня оказалась немного другой, отличной от привычного стиля автора и менее интересной, но порадовала концовка книги , повествующая о личной жизни Виолы, надеюсь, в следующей книге этой серии я смогу узнать продолжение истории.

"И мальчики кровавые ..."

Граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Заинтересовала мысль о последствиях Чернобыля.

Сказка, а в ней намёк.

NytkaAdriadny

Следующая замечательная книга Донцовой. Обыденность переплетается с детективным сюжетом и с личной жизню Виолы, которая как и сам роман, полная иронии. Ее бывший муж Олег, который, если верить рассказам его коллег и новой помощницы, до сих пор любит главную героиню; и Юра который неожиданно появился на горизонте событий. Уже с начала понятно, что всю книгу на Виолу ждут неудачи и разочарования, но все они пройдут, ведь после черной полосы всегда белая.

Захватывающий сюжет, держит интригу до конца. Приятное лёгкое чтиво в пути или перед сном. В прочем как всегда интересно.

26 мая 2009
2009