Отзывы на книгу «Царевич с плохим резюме»

Что-то как-то грустно.... от слова совсем))) ни юмора, ни сюжетной линии – долгие рассказы второстепенных героев о других… Жалко времени. денег, и своего трепетного отношения к моей любимой писательнице))))))

Новая книга о Даше Васильевой, одна из самых любимых серий. Даша смелая, добрая, умная, сообразительная. Прочитала фрагмент, с нетерпением буду ждать книгу. Спасибо

Последние несколько книг этой серии совсем не интересно читать(

Скучно, много нелепых выдумок.

Да и сюжет не такой интересный как в первых 15-20 книгах этой серии, читала из взахлёб

Замечательная книга,как и все остальные у Дарьи Донцовой! Сюжет увлекательный, остановиться сложно, поэтому книги прочитываются мною очень быстро))

Интересно читать приключения героев, отвлекаясь от действительности. Было время, когда лезли плохие мысли в голову, я читала журнал. «Крокодил» и отвлекалась . Сейчас таких журналов не, везде реклама. Книги Донцовой, читаю с удовольствием. С нетерпением жду новинки.

С удовольствием прочитала. Очередные приключения Даши Васильевой и ее родственников и друзей. Понравилось. Отвлеклась от действительности , перенеслась в другой мир, где все заканчивается по справедливости. Да хотелось бы чтоб в жизни было так. Почитаешь , помечтаешь.

Серию о Васильевой люблю больше других (Подушкина, Романову, Тараканову). Книга типична для Донцовой: читается легко, повороты сюжета неожиданные, интрига держит внимание до конца. Приятно.

Люблю серию книг Даши Васильевой.

Книга неплохая, но мало поворотов. Конец на мой взгляд предсказуем и затянут. В любом случае стоит прочитать.

Здравствуйте ! Мне нравится Донцова,читаю её всегда! Классно пишет,удивлюсь её воображению, как можно это всё придумать удивительная фантазия!

Если не искать интеллектуальных изысков – замечательное чтение. Сюжет достаточно интересен, финал не особо предсказуем, даже неожидан. Что всегда подкупает – это язык автора. А слог у Донцовой достаточно сочен, максимально приближен к разговорному, но не упрощен до сленга и пошлого просторечия. И еще: не претендуя на «нетленку», Донцова умеет унести читателя и погрузить его в мир героев. Для отдыха, релаксации – самое то. А кому нужно мобилизоваться – читайте Заратустру…)))

25 декабря 2019
978-5-04-107452-4