Отзывы на аудиокнигу «Блеск и нищета инстаграма»

Нелегка жизнь блогера! Дарья Донцова от души повеселилась, когда писала эти строки – я уверена на все сто. Она реально весело и правдоподобно описывает все эти мучения со съемкой. У меня куча знакомых инстаняш, понимаю, о чем идет речь. А Вилка Тараканова – моя любимая героиня. Она милая, эксцентричная, но это обманчивое впечатление, котелок у нее варит что надо.

Блин когда я научусь перед покупкой смотреть кто читает. Эта чтец конечно лучше Лазаревой читает но ощущение что она читает только ртом параллельно думая о чем то своём, вообще не вникая в то что читает. Интонация очень часто не соответствует тексту. Вторую книгу с ее прочтением покупаю. Не посмотрела

Лëгкий детектив в стиле Дарьи Донцовой. Сюжет не самый закрученый, в чём-то даже фантастический, но приятный к прослушиванию. Несколько не хватает юмора, чтобы в полной мере охарактеризовать детектив, как иронический.

Лёгкое чтиво для хорошего настроения. героиня весёлая и , в отличии от других героинь Донцовой, не читает длинные, бабцовские морали. Отличная книга для прослушивания.

сервису жизненно необходима функция блокирования по имени чтеца! Я не обязана запоминать каждую безграмотную, на которой ЛитРес экономит.

Мне понравилось. Очень хороший чтец. Может интересный, без воды. Прослушала довольно быстро, да и до последнего догадаться кто преступник не удавалось! Хорошая интригующая книга

01 мая 2020